Плекаю думи• 05 сентября 2022
Женщины, зачем вы это делаете со старшими детьми?
В эвакуации с женщиной моего возраста.
У неё двое детей : девочке 12 и мальчику 2.
С удивлением для себя узнала, что они спят все втроем на одной кровати.
Номер им дали тесный с одной двуспалкой.
Меньшему от кровати она отказалась, потому, что он до сих пор на ГВ.
Если брат ударил сестру по лицу, то виновата сестра. Зачем ты к нему подошла и для чего подлезла, он же ещё маленький!!! Т.е. мальчику никто даже не пытается объяснить, что бить по лицу это не хорошо и не правильно.
Еда покупается неравномерно «Он же маленький, сколько ему там надо, а на тебя не накупишся»
Если ребёнку нельзя пиццу или мороженное, девочку за столом постоянно подгоняет со словами : «Ешь скорее! Ты же видишь, что он просит!!!»
Как думаете будут эти дети дружить во взрослом возрасте?
Если есть острое желание мне нахамить, то подумайте не узнали ли вы в посте себя.
Залетная Я тут• 05 сентября 2022
Стесняюсь спросить: а где им спать? Старшую на пол положить нужно?
П с я тоже со своим ребенком в эвакуации спала вместе т к кровать была одна...
Мания-Величия• 05 сентября 2022
Я думаю вам надо смотреть за собой, а не колупаться в чужих трусах. Главное вы своих дитяток воспитайте правильно
Вишиванка• 05 сентября 2022
Я не верю, что вам эти дети нужнее, чем их матери. Так, поговорить захотелось. Пальто выгулять. А по большому счету, поговорите и забудете о них.
Плекаю думи
• 05 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Меньшему можно заказать extra bed, как раз двухлетка туда поместится.
Двенадцатилетняя точно нет.
О том, насколько беспокойно спят двухлетки думаю рассказывать не стоит?
Двенадцатилетняя точно нет.
Пошаманю• 05 сентября 2022
Интересно, кто смотрит за вашими ангелами, пока вы смотритесь чужих отпрысков?
Пошаманю• 05 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Двенадцатилетняя точно нет.
Мой двухлетка спит прекрасно всю ночь.
Плекаю думи
• 05 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Так подарите пордостку кровать
Подростку поставить кровать некуда.
А вот двухлеткина кароватка поместится легко.
Вы тоже топите за то, чтобы спать с сынком?
Залетная Я тут• 05 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Двенадцатилетняя точно нет.
Вы такая умная...
Т е двухлетка в эвакуации должен один спать потому что вы так решили?) Ему стрессов мало?
Брюнетка в Мармеладе• 05 сентября 2022
Автор, в чем-то узнала себя, в чем-то нет, но воспитывать детей сложнее, чем давать оценку чужому воспитанию. Хотя я всегда анализирую, даю себе слово не совершать ошибок и совершаю другие)
Залетная Я тут• 05 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Подростку поставить кровать некуда.
Вы нездоровы?
Хотя зачем здесь знак вопроса...
Ксерокопия ночи• 05 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Подростку поставить кровать некуда.
нет,но раз места нету для складной кровати,то нужно менять жилье
Мизимец• 05 сентября 2022
И шо
У меня знакомая , имея несколько квартир
Вся семья в 4 спят зимой в одной постели
Два сына 15лет и 22года и папа с мамой.
И им отлично
Два сына 15лет и 22года и папа с мамой.
И им отлично
Губы рыбы• 05 сентября 2022
автор, я в недоумении, что вам сделала та женщина? старшие дети реально ой как часто провоцируют младших, ту же пиццу или мороженое она может специально есть медленно, а младший будет плакать не 5 минут, когда она могла ее съесть, а 15, когда она ела медленно. ведь мама же ей купила все-таки то, что нельзя младшему, почему же вы это не видите. а могла и не купить. не вмешивайтесь, маме самой лучше решать как воспитывать своих детей.
Кто крайний?• 05 сентября 2022
А до чого тут інші жінки?
Ми не в курсі що, до чого і чому
В мене 3 дітей: 12, 9 і 2 міс
Битись-не б’ються, а щодо серозних потреб, то вважаю, що чим старша дитина, тим пріоритетніша її потреба: одяг, навчання і тд. Бо старша завжди ближча до самостійного життя
Ми не в курсі що, до чого і чому
В мене 3 дітей: 12, 9 і 2 міс
Плекаю думи
• 05 сентября 2022
Ответ дляМизимец
И шо
Два сына 15лет и 22года и папа с мамой.
И им отлично
Два сына 15лет и 22года и папа с мамой.
И им отлично
Супер!))
Плекаю думи
• 05 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
А до чого тут інші жінки?
Ми не в курсі що, до чого і чому
В мене 3 дітей: 12, 9 і 2 міс
Ми не в курсі що, до чого і чому
В мене 3 дітей: 12, 9 і 2 міс
О! Есть тут адекватные мамы оказывается!
Здесь на минутку• 05 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Двенадцатилетняя точно нет.
Якщо дитина ще їсть грудне молоко вночі - то додаткове ліжко безкорисне, лиш буде займати місце в і так малому номері.
мадамГрицацуева• 05 сентября 2022
Мне тоже жалко деток, особенно подростков, такой возраст , когда наоборот надо внимание, любовь и поддержка. Очень жаль что у меня нет своего центра реабилитации таких жеток и им моральная поддержка.
Плекаю думи
• 05 сентября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Если у девочки есть братик, то ей надо глотать большими кусками пиццу и мороженное на лету?))
Можно выйти с младшим из-за стола, чтобы девочка поела и не давилась едой?
Мая твая не панимать• 05 сентября 2022
Прям мою ситуацию описали у меня 2 года разницы с сестрой и у матери всегда было такое отношение ко мне. Она могла купить младшей сестре мороженное и заставляла меня смотреть как та ест. Так меня наказывали в младшей школе за плохие оценки. Если, сестра меня била, всегда я была виноватой. Сейчас не общаюсь не с матерью, не с сестрой
Губы рыбы• 05 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
згідна, взагалі не зрозуміла чим автора обходить те, як мама вирішила спати з своїми дітьми. я розумію якби була б можливість старшій спати окремо, а мама відмовилася. а так.... тим більше у дитини стрес, йому 2 рочки тільки, вони переїхали на нове місце. дитина не в себе дома, може вночі лякатися і плакати, маму шукати. я рахую все парвильно зробила та жінка.
Секс-Бомба• 05 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Двенадцатилетняя точно нет.
А підсунути ліжко під стіну, і малого до стіни покласти, нє?
Кружите меня,кружите• 05 сентября 2022
Ответ дляМизимец
И шо
Два сына 15лет и 22года и папа с мамой.
И им отлично
Два сына 15лет и 22года и папа с мамой.
И им отлично
Це вже жесть, ну кожному своє.
Губы рыбы• 05 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
ну так могла же ей и не купить, но раз купила, значит не плевать на девочку, как вы говорите? просто попросила есть побыстрее. а выйти из-за стола может без нее и не могла, чтобы одну не оставлять, я же понимаю, они там не одни живут, не у себя дома же. у себя дома наверное так бы и сделала.
Здесь на минутку• 05 сентября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Геть не побачила аналогії.