Доброго дня, дівчата, пішла сьогодні в банк пумб погасити кредитку через термінал і помилково перевела іншій людині, можна іх якось повернути, в банку сказали, що самі подзвонять і запитають ту жіеку чи може повернути кошти, але то все якось так виглядало неправдиво(
Леди Г• 06 сентября 2022
Да, только через банк вы сможете решить. Если человек порядочный, он даст добро на возврат. Скорее всего, вам на карту придут.
Если нет - плакали ваши денежки.
Бывает и такое• 06 сентября 2022
Бажаю вдалого повернення, в мене так було з поповненням телефону, помилилась, зателефонувала і повернули
Ksenia-e9d7• 06 сентября 2022
Никак, только надеяться на совесть того, кому перекинули( Много скинули?
Ягодка опять• 06 сентября 2022
Колись читала подібну тему. Там радили скинути 1 грн і в призначенні платежу написати ваш контакт номер з проханням передзвонити. Якщо людина порядна то поверне. А таких багато!
ПуГоФФка• 06 сентября 2022
Была такая ситуация, закинула 15 тыс связалась с банком чтобы дали контакт человека чья карта, мы созвонились и мне вернули деньги, я в благодарность сбросила 500 грн благодарности
Сегодня сержусь• 06 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
отзывайте через клиент-поддержку банка
Невозможно так отозвать. Только по желанию получателя можно вернуть, если он согласится вернуть
Робот Вертер• 06 сентября 2022
ждите спасибо))) а так уже ничего...чел везунчик))) если совесть есть, вернёт, если нет...то попрощайтесь
english book• 06 сентября 2022
У мужа было такое давно,я здесь писала.Банк выступает только посредником между вами и получателем.То есть он не может вам сообщить контактные данные получателя.Банк связывается сам.
Деньги мужу вернулись на счет.
Слухи-руки не распускаю• 06 сентября 2022
Поставьте приложение на смартфоне и оплачиваете - переводите с него. Когда никто не отвлекает, и можно перепроверить все цифры. Ещё и позвонить- уточнить карту. В моно, даже фото есть владельца карты, кто прислал деньги.
Зашли в кассу, наличку через кассу на свою карту. А дома куда надо переводите. Лично я так. Никогда через терминалы не плачу.
Ответ дляKsenia-e9d7
Ответ дляПуГоФФка
Так діло в тому, що банк неможе дати контакти, вони самі при мені набрали два рази, ніхто не відповів… сказали це жінка 59 років
ПуГоФФка• 06 сентября 2022
Ответ дляЮля Горбатюк
Нехай як до неї дозвонятся дадуть їй Ваш номер і скажуть, что хочете за винагороду повернути кошти, також дзвоніть на гарячу лінію та у всі месенджери та емейли які є, я кожні 15 хв їх наярбвала, написувала:)