Папобус• 06 сентября 2022

Я тут за советом. Трудности с мужем

Муж любит пить пиво. Часто пьёт. Много. Не алкаш. Но меня бесит, когда он выпьет и начинает тошнить. Скандалим. Меняться не хочет. Любит. работает. Но зарабатывает для разработчика с 5 летним стажем немного. Пытается меня попустить в моих желаниях. Я собралась покупать машину - ему не надо.
Двое девочек. Живём на сьеме у его родни. Война нынче. Когда мы ссоримся мне кажется я хочу уйти от него. Куда - не знаю. Тут его родня вся. У меня никого. Осуждение будет. Да и куда идти не знаю.
Когда не пьёт - норм.
Хочется чтобы кто-то меня забрал очень приличный и помог...
Как быть? У кого какой опыт?
12 лет вместе...
автор Папобус • 06 сентября 2022
Ответ дляКукусик
Автор не в состоянии на собственного мужа повлиять, с какого перепугу она может думать, что найдётся кто-то желающий взять на себя ответственность за её жизнь и жизнь её детей, если она сама не желает брать на себя ответственность за собственную жизнь
Нк так выразилась. Не забрал к себе. А просто помог уехать

автор Папобус • 06 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
Ага.... переповзти з одної шиї на другу))) Але головне, що автор НЕ хоче єдиного - самій за себе відповідати і брати на себе відповідальність
Не правильнл выразилась! Просто забрали. Не к себе. А помогли выехать от мужа. Я и сама бы жила
автор Папобус • 06 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
В смысле ,что б забрали? Вы что вещь? Ну ладно - заберут,сделают милость,так потом об вас будут ещё и ноги потом вытирать,припоминать(. Не все такие чудесные (. А у вас уже и девочки (. Меняйте отношения. Говорите с мужем и,а если все плохо,то разводитесь и идите в никуда и все сначала начинайте. Удачи!
Я имела в виду - помогли выехать. Ни к кому я на шею не собралась садиться
автор Папобус • 06 сентября 2022
Ответ дляБауди на ауди
Мужа изменить не получится. Поменять - да, но на такого же. Потому что только прибухивающий согласится взять женщину с двумя детьми и начать впахивать на их обеспечение, если прошлый не справлялся с запросами.
Я не ищу. Мне нужен просто тот, который бы помог уйти. Выехать правильно с детьми. Поддержка нужна
Я не на долго• 06 сентября 2022
Ответ дляПапобус
А в чем проблема выехать?
Нанять машину, грузчиков и вывезти вещи? Зачем Вам нужен кто то для этого?
Да_Я_ТакаЯ_• 06 сентября 2022
Ответ дляМаруська Му
При чём тут созависимость ?
Видимо когда-то был нормальным мужиком, а теперь стал алкашом.
Мозг то помнит его хорошего , вот и не хочет отпускать. Да и некуда самой с детьми подеться.
А як ви созалежність виключили, колего?