Без QR коду• 06 сентября 2022
Вам нравится, когда вам кого-то "сватают"?
Я не люблю это. Не люблю, когда навязывают своих знакомых. Я сейчас одна и желания с кем-то быть пока нет. А вас сватали?)были ли нормальные экземпляры?
Без QR коду
• 06 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
нравится, но мне никого не сватают(((
Поэтому и нравится)
Бойцовская• 06 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
Поэтому и нравится)
не, мне наоборот не нравится, что никого не сватают. А так я за)
Большой секретик• 06 сентября 2022
Не сватали, но я была бы не против, если бы сосватали хорошего человека.
СССРовна• 06 сентября 2022
Я не против сводничества, но нормальных мужчин мне ни разу не предлагали. Бывшая одногруппница два раза предлагала мне познакомиться со своими приятелями. В первом случае это был инвалид - колясочник, во втором - инвалид по зрению. У меня самой инвалидность, но встречаться с инвалидом - колясочником или инвалидом по зрению я не стала бы. А еще на другом форуме мне как - то раз сватали одного пользователя, но он тоже специфический товарищ
Непостоянная постоянность• 06 сентября 2022
Якщо чоловік нормальний, то приємно буде познайомитися.
Україна понад усе!• 06 сентября 2022
Я після 30 була тільки ЗА,оскільки той,кого сватають міг бути тим ланцюжком до того,хто мені сподобається)))
І завжди з легкістю та гумором відносилась до цих знайомств
Неместная Я• 07 сентября 2022
Было пару раз сватали типа переспективные мужчины, 1) договорились на встречу в центре на набережной; прошлись туда сюда минут 5 ; он и говорить я купил пару стиков кофе и поедем к тебе ближе знакомится . Тут я вспоминаю о срочном деле и убегаю 2) типа айтищник программы разрабатывает; пообщались минут 5 поняла что дурик ; тоже сбежала

Простоваля• 07 сентября 2022
Нет не нравится, очень не нравится. Я вообще не люблю когда лезут в моё личное пространство как так и надо