Аноним-ка• 07 сентября 2022

Вы верите когда покупатели такое пишут

продаю куртку брендовую на олх за 500 грн
покупатель
спрашивает отдадите за 300,очень Вас прошу
я не люблю такой наглый торг сразу -200
я же не за 2000 продаю
пишу так как очень просите отдам Вам за 400
она прочитала и аж сейчас мне пишет
за 350 пожалуйста,очень Вас прошу,денег очень мало

Вы верите в такие истории?
как бы Вы поступили?
у меня когда девушка вообще поросила брюки подарить,такое...
Анонимушка• 07 сентября 2022
Не люблю таке.
Мозговая пилочка• 07 сентября 2022
Торгашка обыкновенная
Бубль Гум)• 07 сентября 2022
Если у вас нет намерения делать скидку, то пишите в описании: ’Торга нет’.
Рябушка Ку• 07 сентября 2022
На вещи б/ у скидываю , практически всегда соглашаюсь на скидку,но у меня не борзеют,просят немного. Да и я ставлю адекватную цену.
Лунтик-паунтик• 07 сентября 2022
Да, я обычно так и делаю. Хочу 1200, пишу 1600.
Предлагают 1000, на 1300 сходимся))))
На иголках• 07 сентября 2022
Не люблю наглых, но сейчас смотрю ещё на город откуда пишет покупатель. Но это на площадках с рейтингом и тд, на Олх не продаю
ИннусичкаЯ• 07 сентября 2022
І я таке не люблю,може безкоштовно віддати,не,ну а шо?хай там ще за доставку знижку зробити,ну так,з ходу на 40 %
Голубец• 07 сентября 2022
Не люблю когда руки выкручивают.
Или ищи чтото на свой бюджет.
ИннусичкаЯ• 07 сентября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Предлагают 1000, на 1300 сходимся))))
Ви вмієте продавати
Зілля до весілля• 07 сентября 2022
Ответ дляБубль Гум)
Для этого есть рычажок: цена договорная.
автор Аноним-ка • 07 сентября 2022
Ответ дляНа иголках
у меня на площадках с рейтингом всё мёртво лежит более 5 лет
на олх хоть что-то продаётся
Стервочка• 07 сентября 2022
Нет, не верю. Когда денег определённая сумма четкая, то исходя из этого скромного бюджета и ищут варианты. Максимум человек может спросить есть ли торг.

А такие обычно выбирают понравившуюся модель, не глядя на цену особо и начинают гнуть продавца. Это, как рыбалка, сам процесс любят .
автор Аноним-ка • 07 сентября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
так доставка ещё и бесплатная сейчас
Балаболка• 07 сентября 2022
Ответ дляБубль Гум)
осталась самая малость - научить этих покупателей читать)
Балаболка• 07 сентября 2022
Не то, что верю, я это чуть ли не раз в неделю получаю на регулярной основе)).
Троллю под настроение)
Миледи• 07 сентября 2022
пишу ’торга нет. цена окончательная’.
и не метёт
Чебурастик• 07 сентября 2022
Пишите что вам тоже нужны деньги, поэтому продаете, не от хорошей жизни, такая корова нужна самому, но пусть войдут в ваше положение. Одним словом зеркальте их по полной.
Домовенок Кузя• 07 сентября 2022
Не люблю таких, тоже порой поражает - торгуются как в Египте сразу полцены, отсекаю таких и вам советую
Миледи• 07 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
за спрос денег не берут.
покупатель спросил - вы отказали.
ноль проблем.
ZaRaZa• 07 сентября 2022
Не люблю таких
автор Аноним-ка • 07 сентября 2022
Ответ дляМиледи
за спрос денег не берут.
покупатель спросил - вы отказали.
ноль проблем.
я отказала,так уже просто пишет прошу очень пожалуста,денег мало
Ваша прЭлесть• 07 сентября 2022
Ого, а так можно? Я никогда не торгуюсь
Миледи• 07 сентября 2022
Ответ дляАноним-ка
пусть пишет. включайте режим максимальной вежливости и отвечайте ’очень жаль, но к сожалению дешевле не могу’.
у меня работает.
Миледи• 07 сентября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Ого, а так можно? Я никогда не торгуюсь
я торгуюсь, когда цена явно завышена.
ТихоЯ• 07 сентября 2022
Нормально.
У меня так кума в Одессу ездила за товаром раньше, торговал ась, и очень сильно слёзно просила ей шубу норковую продать...
Ничё, продали...
Нет в этом ничего такого страшного)
Ну если только Вам жаль, то стоит просто отказать...
Сейчас время такое, у людей ситуации разные бывают
Звоночек• 07 сентября 2022
Ответ дляАноним-ка
так доставка ещё и бесплатная сейчас
Я обычно всегда покупатель. Но недавно решила продать на олх тетрадь с книгой по английскому за чисто символическую цену 100 грн. Так на укрпочте с меня взяли 18грн за упаковку (олх доставка).
Миледи• 08 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
вы на приколе?
дома не нашли во что упаковать?
это ваш провтык.
Звоночек• 08 сентября 2022
Ответ дляМиледи
вы на приколе?
дома не нашли во что упаковать?
это ваш провтык.
А я, вроде, и не спорила, согласна, что мой провтык. Я ж говорю, я больше покупатель. Написано бесплатно, ну и понесла.
Лесечка49• 08 сентября 2022
Удалено администрацией...
месяцкие• 08 сентября 2022
Не верю, потому что не торгуюсь. Если у меня недостаточно денег, ищу что-то другое.
А есть еще покупатели, которые сами себе делают скидку. Терпеть таких не могу. Перечисляют сумму на несколько гривен меньше и считают, что это нормально.