Аноним_575• 27 января 2014
это голодовка или нормальное питание?
сестра очень хочет сбросить вес..когда я ее видела она была 78 кг..вчера я офигела..это просто тростинка.Естественно мне было интересно,как за месяц она так сделала.Ответ был такой-утром каждый день чашка молока,днем салат без соли,вечером чашка молока.Но мне кажется это голодовка....
Аноним_575
• 27 января 2014
Ответ дляassad75
сколько сидела на такой диете?
месяц - минус 17 кг
Аноним_575
• 27 января 2014
Ответ для777alena
это она сама себе такой рацион придумала? или кто-то посоветовал?
сама -говорит обожаю молоко и листья салата с луком
Бандитка Сью• 27 января 2014
ей срочно нужно уходить с такой диеты, иначе вскоре она истощит организм. Питаться нужно разнообразно
Лепешечка• 27 января 2014
дура... потом сорвется, сьест одну котлету и 10 кг вернутся за пару дней