Подтяжка• 08 сентября 2022

Проездной в Германии. Кто-то купил?

Доброе утро.
Собственно вопрос.
Сколько стоит проездной в Германии, кто купил?
И город.
Спасибо.
Ванна Тазиковна• 08 сентября 2022
Купила себе и детям льготный годовой проездной (с Франкфурт пасс), с возможностью оплаты помесячно. Город Франкфурт. Детские получились по 20,5 евро, взрослый 56 евро

автор Подтяжка • 08 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо.
А как получилось именно льготный купить?
Ванна Тазиковна• 08 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Спасибо.
Льготный с Франкфурт пасс. Он действует год, с возможностью продления (при низком доходе). Это паспорт нашего города который даёт много скидок и льгот именно по Франкфурту. Поузнавайте в вашем городе тоже что то подобное должно быть. Сходите в офис RMV они вам расскажут все возможные варианты в вашем случае
автор Подтяжка • 08 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Я в Нижней Саксонии.

А что такое RMV?
ЯниЯ• 08 сентября 2022
Берете справку в джобцентре, что вы социальщик, идете в киоск или офис транспортной компании и покупаете проездной со скидкой. В каждом городе и регионе свои цены. В школе, если ходите на курсы, узнайте за компенсацию частичную. Назыается Fahrkosten.
ПультОт_БМВ• 08 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Вам нравится Франкфурт?
Ванна Тазиковна• 08 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Вам нравится Франкфурт?
Нравится очень, но я приезжала сюда с 2015 года регулярно, поэтому я ехала конкретно в этот город, так как я все тут знаю
Ванна Тазиковна• 08 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Я в Нижней Саксонии.

А что такое RMV?
Это сеть общественного транспорта, сорри не подумала, что это Франкфурт и окрестности, значит ваша просто называется по другому
ПультОт_БМВ• 08 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Живу с марта в окрестностях Франкфурта, естественно по 100 раз ездила туда-сюда, и не нахожу, что может так нравится здесь очень(((((

Ванна Тазиковна• 08 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Это нормально, у каждого свои эмоциональные привязанности)