Непогодка• 08 сентября 2022
Получила смс от УВКБ ООН мои действия?
Получила смс переказ на 6659 от УВКБ ООН, но на карточку деньги не поступили, какие мои действия? Вы сразу получали перечисления или ждали какое-то время после смс?
Грабля• 08 сентября 2022
Деньги от оон на карточку не поступают, это денежный перевод, который можно получить в банке или на почте либо вывести самому на свою карточку через банковское приложение
Пенять на зеркало• 08 сентября 2022
Ответ дляГрабля
Моей маме пришли за неё и за меня на карту без каких либо предупреждений и смс всей суммой за 3 месяца сразу
Непогодка
• 08 сентября 2022
Ответ дляГрабля
А как на карточку вывести Приват?
Грабля• 08 сентября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Это наверно ВПО , не от ООН
Пенять на зеркало• 08 сентября 2022
Ответ дляГрабля
Это наверно ВПО , не от ООН
От оон (наверное спутала количество месяцев, просто мы получили все ещё в апреле-мае, может ошиблась за месяцы), впо приходило каждому на счёт отдельно
Непогодка
• 08 сентября 2022
Ответ длялаМпочка
Автор, можна запитати? Коли ви подавали на цю допомогу?
14 мая
Начальник Анонимов• 08 сентября 2022
Вестерн или укр почта пришла?
Вестерн на карту привата можно зачесть, укр почта идти лично.
Грабля• 08 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
А как на карточку вывести Приват?
Сервіси-перекази-міжнародні перекази-отримати-western union и вбиваете туда номер , который получили в смс и страну выбираете Италия и карту, на которую зотите получить
Непогодка
• 08 сентября 2022
Ответ дляГрабля
Это наверно ВПО , не от ООН
ООН это. Но я им оставляла номер своей карты, поэтому может стоит подождать?
Телепузик• 08 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
у вас в смс есть номер перевода?
Грабля• 08 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
Этот ответ был не ваи. Вам ответ 👆
Непогодка
• 08 сентября 2022
Ответ дляГрабля
Я уже карту оставляла Привата когда оформляла пособие. Смс от UNHCRukr.
Грабля• 08 сентября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Вестерн или укр почта пришла?
На почте получают выплаты ВПО. Выплаты от ООН приходят только переводами т.е. Они идут из-за границы.
Грабля• 08 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
Что в смс написано словами? Цифры можете не озвучивать
Начальник Анонимов• 08 сентября 2022
Ответ дляГрабля
На почте получают выплаты ООН в том числе, денежной перевод системой укр почты.
А ВПО на карту зачиляют.
Непогодка
• 08 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
у вас в смс есть номер перевода?
Нет, только ссылка bit.ly… и номер на 800… для связи
Телепузик• 08 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
покажите скрин, что-то меня это смущает
Соня-сонятко• 08 сентября 2022
Если оставляли карту, то зачислят на неё. Отцу шло 3 месяца по 2200 через вестерн в начале лета, а маме сразу за 3 месяца на карту упало. И тоже смс, что будет выплата, а сама выплата была позже. Где-то через 2-3 недели. В августе получала.
Непогодка
• 08 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
покажите скрин, что-то меня это смущает
А три цифры на обороте карты с пин-кодом вам не скинуть?
Телепузик• 08 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
ну вы и хамка, я хотела вам помочь, потому что это может развод, а вы мне хамите(((
Непогодка
• 08 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
Не обижайтесь)😘
Сиамская сороконожка• 08 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
Пусть автор звонит и ходит по ссылкам раз хамка.
Зубачистка• 08 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
14 мая
А статус когда поменялся на сайте е-допомога?
Телепузик• 08 сентября 2022
Ответ дляCALLIOK
Мне так же пришла сегодня смс с текстом переказ УВКБ ООН. Информ на сайте или горячая линия. И всё, больше ни каких кодов, натписей в смс нет. И что с этим делать 🤔
давайте я вам в лс напишу?