Непогодка• 08 сентября 2022

Получила смс от УВКБ ООН мои действия?

Получила смс переказ на 6659 от УВКБ ООН, но на карточку деньги не поступили, какие мои действия? Вы сразу получали перечисления или ждали какое-то время после смс?
Телепузик• 08 сентября 2022
Ответ дляCALLIOK
Ок
написала вам

anna__p• 08 сентября 2022
Напишите и мне, пожалуйста, что делать. Так же пришла смс без кодов и доп информации.
Спасибо!
anna__p• 08 сентября 2022
О, все спасибо, решился вопрос)
автор Непогодка • 08 сентября 2022
Ответ дляCALLIOK
Мне так же пришла сегодня смс с текстом переказ УВКБ ООН. Информ на сайте или горячая линия. И всё, больше ни каких кодов, натписей в смс нет. И что с этим делать 🤔
Я позвонила на горячую линию. Сказали ничего делать не нужно. Ждем поступление указанной в смс суммы на карту.
автор Непогодка • 08 сентября 2022
Ответ дляЗубачистка
А статус когда поменялся на сайте е-допомога?
Не проверяла ни разу там никакой статус.
Тюрюнь_Тюнь• 08 сентября 2022
Ждите, деньги на карту прийдут позже. У моей мамы тоже так было.
автор Непогодка • 08 сентября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сколько дней мама ждала не помните?

Тюрюнь_Тюнь• 08 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
Сколько дней мама ждала не помните?
В этот же день деньги зашли на карту (через несколько часов после смс)
ЖенаАйтишнеГа• 08 сентября 2022
Зайдите на сайт этой организации, там все написано, и про выплаты и формат полученного вами смс.
автор Непогодка • 08 сентября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Уже зашли на карту. Спасибо.
Manygolf• 18 сентября 2022
Ответ дляНепогодка
ООН это. Но я им оставляла номер своей карты, поэтому может стоит подождать?
Есть инструкция пошаговая,как перевести деньги на карту.Они сами не переведутся.У меня знакомый так делал.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 октября 2022
Все кто получил выплаты от этой организации, где то читали, что это безвозмездная помощь? И в будущем ни к чему не обязывает?