Сегодня целый день что-то чувствую, в обед была на ктг, аппарат зафиксировал тренировочные схватки. Сейчас под вечер боли какие-то другие начались , сильнее что-ли. Вот и не знаю, что думать…
Майстерня домашнього текстилю• 08 сентября 2022
Випийте ношпу, якщо попустить, то треніки були, якщо ні, то в пологовий пора. Інтервал засікаєте?
NesmeyanaYa• 08 сентября 2022
Ответ дляFinetouch
Ещё нет, доделаю салат, буду засекать)
Встановіть додаток на телефон, і засійкайте вже
Ответ дляFinetouch
Ещё нет, доделаю салат, буду засекать)
Не забудьте салат поїсти))) а потім можна вже і народжувати.
Манечка1701• 08 сентября 2022
Ответ дляFinetouch
Я оливье делаю😂 та мне совсем близко до роддома, если что муж повезёт, и врач рядом с роддомом живёт, успеем, заранее тоже не хочу туда ехать.
Я на завтра Оливье запланировала
А у меня конец 36 недели
Вот думаю, может ну его на фиг этот Оливье 😁 вдруг влияет как-то ))))) сделаю через пару недель )
А у меня конец 36 недели
tanya122-89• 08 сентября 2022
Я тоже хотела завтра сделать, муж попросил, конец 37 недели))) наверно обойдется, нехочу ещё в роддом, у меня ещё не всё куплено и ничего не собрано)))
Дело бьіло так: треников или не бьіло, или они бьіли явно задолго до родов. Точно не в срок пдр.
А нормальньіе схватки могут начатся и за сутки, и за двое. Просто редко и слабо. У меня конда пару раз прихватило прям раз в час, раз в 40 минут - я уже начала прислушиваться к себе. Так длилось весь день, одна схватка в час допустим +-
К вечеру уже біло то раз в 40, то раз в два часа. К ночи уде то раз в 20, то раз в 16, такого плана. Загла в приложение уже, отмечала. Єто довольно больно, прям надо продьішать, и потом бесследно исчезает. На утро на 8 поехали в роддом, бьіло 4 см открьітие, и в 8 вечера родила. Єпидуралку делали, я отсьіпалась после безсонной ночи))) больно бьіло толлко в 9-10см, и все.
Ответ дляtanya122-89
А я думала у меня всё собрано, не думала, что сентябрь такой прохладный будет. Пришлось тёплого и себе и малышу ещё докупать, и сегодня коляску заказали, вроде всё готово)
Ответ дляМанечка1701
Я на завтра Оливье запланировала
А у меня конец 36 недели
Аналогічно. Кінець 36 тижня. Прийдеться напевно інший салат якийсь робити))
в мене 10 ДР. А це другі пологи, так, шо якщо зроблю олів´є, то теж напевно поїду собі подарунок робити))
Ще зночі до самого вечора живіт прихвачує знизу, та туалет цілий день мій
Манечка1701• 08 сентября 2022
Шось з цим Олів’є не так в цей раз ) чого це ми всі на останніх тижнях до нього потягнулися )?
NesmeyanaYa• 09 сентября 2022
Ответ дляFinetouch
яку коляску обрали? як ви сьогодні себе почуваєте?
Ответ дляFinetouch
Та я даже уже не знаю.. вот сейчас под вечер боли усилились, выпила но шпу, не помогает. Час-два посижу, если не пройдёт, может поедем в роддом чтоб посмотрели.
Мальчик)
Нянька є уже у вас велика))) тепер буде лялька)
Мені всі родичі завжди казали, що з початку краще няньку (дівчинку), а потім ляльку (хлопчика)
Хоча я вважаю, що без різниці)
Аби здоровенькі були
Легких родів
Хоча я вважаю, що без різниці)
Аби здоровенькі були
Легких родів
AnnEhorova• 12 сентября 2022
Тренувальні проходять коли змінити позу чи сходити в душ наприклад
Справжні не проходять, а біль наростає і стає інтенсивніша