Я_не_аноним_100%• 08 сентября 2022
Тяжелые роды, ребёнка сам не дышит.
Не знаю что делать, не могу поверить в это. Дочка рожала в Полтаве перинатальном центре, роды вызвали зачем мы не знаем 37 недель. Ребёнок крупный застрял, роды очень тяжелые. Ребёнок родился не дышал его откачали сейчас в реанимации, на искусственной вентиляции. Может посоветуете хороших врачей в Киеве. И вообще возможно ли его туда перевести для полного обследования? Есть хорошие специалисты! Не верю этому центру, все было хорошо ей ещё ходить до конца сентября, нам позвонили приезжайте в патологию анализы им не нравятся. Положили капали магнезию, дочку стало рвать ей было плохо. На следующий день врач позвала ее на осмотр засунула ей туда руку два пальца пошла сильная кровь перевели в родильное, через время ей прокололи пузырь поставили эпидуралку. Раскрытие 8 пустили в роды, мальчик застрял, дочка просила ее порезать врач, нет сама давай у тебя все пластичное в итоге масса разрывав и ребёнок застрял. Когда его достали он не дышал стали реанимировать он заплакан, но потом сам не смог дышать. Мочу не выделяет ни какает. Я не знаю что делать к кому обращаться. Может кто-то был в такой ситуации расскажите?
Я_не_аноним_100%
• 03 декабря 2022
Ответ дляЛастоноша

Чудові новини! Рада з вас усіх
Дякую!❤️💋💐
Я_не_аноним_100%
• 03 декабря 2022
Ответ дляСметчица
Слава Богу,автор,очень рада за вас
Спасибо большое!❤️💋💐
Я_не_аноним_100%
• 03 декабря 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Счастье какое
Очень рада за вас
Спасибо большое!❤️💋💐
Резвая лошадка• 28 декабря 2022
Добрий ранок.Згадала вашого Макарчика .Як він зараз?Що кажуть лікарі?Чи є зміни?
Надіюсь все в минулому
Я_не_аноним_100%
• 29 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Надіюсь все в минулому
Здравствуйте.) Спасибо,все Слава Богу! Растёт,развивается, уже тянется к игрушкам хватает их ручками, трогает за лицо если над ним наклоняешься, переворачивается с бочка на спинку, агукает.) Единственное не любит лежать на животике и поднимать головку, хотя если держишь его на руках то голову держит сам, а вот лежа не очень. Делаем массажи, плаваем в ванной .) Врач который вел внука в реанимации нам очень помогает до сих пор любой совет дает и лечение нам выписал. В Охматдет ездили они сказали что ничего делать не нужно, все нормально, но в январе хотят сделать мрт. Вот такие у нас новости.Спасибо что интересуетесь!❤️💋🥰💐