Исправлялочка• 09 сентября 2022

Лекарство от глистов

Девочки красавицы, вы все знаете😁. Посоветуйте пожалуйста владельцу кошки и собаки лучший препарат широкого спектра от этих врагов. Сейчас на анализы не пойду, но чувствую надо чистить организм.
Броніки для Моніки• 09 сентября 2022
Милпразон
Нехай щастить• 09 сентября 2022
Препарат широкого спектра это не значит, что одно-двух кратный приём поможет от всего. Препарат один, а схемы приема разные, от одного приема до месяца ежедневного лечения, в зависимости от вида паразитов.
sky-labs• 09 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
До месяца...
Я бы сказала каждый сезон минимум по месяцу чтобы навести порядок :)
А в запущенных случаях, когда есть склонность к хронизации - такой режим пожизненный.
Самое важное - предварительная подготовка всего организма.
Необходимо четко понимать что гибель паразитов всегда сопровождается воспалением, а тканевых - оочень сильным воспалением, поэтому у организма должны быть ресурсы для завершения воспаления иначе можно улететь в аутоиммунку.