ЛисАпедная• 09 сентября 2022
салат ЩЕТКА поможет похудеть?
прочитала про салат ЩЕТКА.что то типу морковка, буряк, капуста. кто пробовал-напишите, интересно результат. хочу сидеть на этом салате 2 дня, какой отвес будет?
Сірничок• 09 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Морда станет оранжевая от морковки.
Дристать будете дальше чем видите от буряка.
А от капусты живот будет на 12 месяцев. Еще и спазмы могуь быть
Первых 2 пункта не было, а живот от капусты надуло.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 сентября 2022
Ответ дляБокс-орун
Якось один день на ньому «сиділа» всьо)) витримати то важко
Чого? Вам не смачно чи щелепа болить жувати?
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 сентября 2022
Автор, я теж спробую, але завтра, бо немає дома буряка. Давайте у неділю ввечері тут відпишимось, як на вашу вплинуло?
ЛисАпедная
• 09 сентября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
мне было плохо от этого салата( ещё и противно есть его
додайте лимонного сіку,мені дуже смачно!!
ЛисАпедная
• 09 сентября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
вдачі вам!
СпайдерВумен• 09 сентября 2022
Ответ дляЛисАпедная
добавляла.
ЛисАпедная
• 09 сентября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Класний салат, срачка може бути, да))
у цьому і смисл!!
ЛисАпедная
• 09 сентября 2022
Ответ дляСпайдерВумен
добавляла.
тоді ,можливо на куринному бульончику?теж не погано працює
ЛисАпедная
• 09 сентября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ні,спочатку було гидко,але зараз нормас))
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 сентября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Салат на бульйоні???? Це щоб і до туалету не встигати?

ЛисАпедная
• 09 сентября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

я маю на уваззі про те що можна просто день чи два на бульйоні )))
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 сентября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Я не зможу. Буду вночі холодильник атакувати
Бокс-орун• 09 сентября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не смачно, одноманітно, не ситно, наче поїла але як ватою набила живіт
Сірничок• 09 сентября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Был когда-то популярный боннский суп для похудения. Там хотя бы капуста уже вареная.
Пугачиха• 09 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
это что то новое..)) всю жизнь ем буряк , люблю его но такого не было
Поддерживаю. Отличные продукты! Я тоже любитель разных сортов капусты, морковки и буряка, но буряк с 2 первыми не смешиваю, мне такое сочетание не нравится. Все всегда отлично! Тертый буряк смешиваю с тертым яблоком, или просто буряк заправляю оливковым маслом и лимоном/бальзамическим уксусом.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 сентября 2022
Ответ дляЛепешечка
А смысл? Ну уйдёт 2 кг и что дальше? На этом салате и будете сидеть?
Це ж скільки треба важити, щоб так принизливо про 2 кг писати? Я за півкіло борюся і радію, коли бачу на вагах
Шаманю второпях• 09 сентября 2022
Ответ дляПугачиха
я с майонезом люблю...вот прям обожаю...даже в оливье добавляю бурячок...салат рубин получается..
Шаманю второпях• 09 сентября 2022
Ответ дляПугачиха
но делала и с буряком в перечисленном составе, только бурячок сырой...с оливковым или олией...ну вкусно
Пугачиха• 09 сентября 2022
Ответ дляЛисАпедная
нет,попробуюю без сладкого и мучного+спорт
Просто поменяйте питание раз и навсегда (кондитерку, мучное, соленое, колбасы и тп выбросить из меню). Диеты - это дурное, сначала намучаются и не всякая идет в здоровье, а потом только слазят с диеты - вес возвращается с + кг.
ЛисАпедная
• 09 сентября 2022
Ответ дляПугачиха
учту,дякую
НеВРотик• 09 сентября 2022
Ответ дляGvenna
Секрет прост, капуста некалорийная и хорошо набивает желудок.
Просто каждый день больше овощей, предпочтительно зелёных, не сахарных морковок)) и меньше мучного.
Ну вообще морковь и огурец можно в любом количестве на любой диете
ГейСюда• 09 сентября 2022
Я сидела на гречке и кефире. Кефир не люблю, поэтому делала так, чтобы можно было пить как напиток. 2-3 чашки в день. Помимо этого ела всё, только не ведрами. Чай, кофе без сахара, исключила хлеб. За 2 года сбросила 19 кг. Я бы ещё на гречке с кефиром посидела, но жаба давит, гречка по 90 кг. Была 101 кг, сейчас 82.