ЛисАпедная• 09 сентября 2022

салат ЩЕТКА поможет похудеть?

прочитала про салат ЩЕТКА.что то типу морковка, буряк, капуста. кто пробовал-напишите, интересно результат. хочу сидеть на этом салате 2 дня, какой отвес будет?
Gvenna• 09 сентября 2022
Ответ дляНеВРотик
Ну вообще морковь и огурец можно в любом количестве на любой диете
Может быть.
Морковка с чесноком и орехами - любимое))

ok1904• 09 сентября 2022
Ответ дляGvenna
Від сьогодні спробую щодня. Планка, присідання, випади, віджимання від дивана і гантелька.
Класно. А я на роботу ходжу, трошки не звично, часу дуууже мало Зате я літом відвідувала баньку
Gvenna• 09 сентября 2022
Ответ дляok1904
Ой клас
ok1904• 09 сентября 2022
Ответ дляGvenna
Ой клас
Раджу баньку, не думала, що вона мені принесе стільки позитиву.
Так що не салатом єдиним.
Моя мама ранком багато років снідала щіткою але замість капусти пастернак або селеру терла плюс яблучко.
Ух ты какая Я• 09 сентября 2022
Этот салат едят как первый приём пищи после голодания на 1-2 суток. Тогда можно похудеть. А если у вас лишний вес и вы питаетесь как обычно, то добавление этого салата, не приведёт к сбросу веса.