Снегопадка• 05 ноября 2012
SOS муж бьет и выгоняет из дома, помогите
Подскажите что делать и куда идти? Двое деток 5 и 2 года. Работі нет, жилья как оказалось тоже. Пока не работаю Старший ребенек ооооооооочень сильно болеет.Орет и матом и обзівает и єто все при детях. Подскажите я в полной растеренности?Спасибо Вам огромное
Снегопадка
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
заявление о чем написал Одвокат?)
на развод подаю
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Видела их со стороны, ишли в магазин.(она с папой)
за шампанским?
Снегопадка
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зачем Вы так?
Пока не знаю, Но имею право жить дома. Дети домой идти не хотят.
Снегопадка
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор, а сейчас вы где, если не дома. в приюте? в приюте есть инет?
нет я я у подруги, кумы у неё муж в командировке , я у неё.
Снегопадка
• 06 ноября 2012
Да я не уточнила , много вычитала про себя так я доложила 38тыс. у.е. Этого мало?
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
а сколько детям?
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если считать что трешка в Киеве около 130 - 150 тысяч А если квартира покупалась лет пять назад то 220-240 тысяч
Так что маловато !!!!А вот двухкомнатная хрущевка в Киеве падчерицы котрую Вы продали не стоит з8 тысяч
Не прада ли ?
Аноним• 06 ноября 2012
А мне кажется, если муж Вас ни во что не ставит и где сейчас дети его не интересует, то не стоит сохранять эти отношения.
Снегопадка
• 06 ноября 2012
Я ей не желаю такого,Пусть снятся дети без отца, А она отхватила в. образование зо его счет, А он опять начнет пить. Что ей только на руку. Я крайне редко плохо отзываюсь о людях, но это не человек..........корысный монстр
Снегопадка
• 06 ноября 2012
ДЕвока , бедная девочка, устала от этого. А мы не бедные???????? У неё ещё есть будущее , а у меня с детьми оно есть? бедная девочка воротит от этого...........пху
Снегопадка
• 06 ноября 2012
Он такой же сволочной как и она , гены не вши их не выведешь....пусть живут и буду счастливы...
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не плюй в колодец
А вы не только плевали вот теперь и расхлебывать
Снегопадка
• 06 ноября 2012
Она ему не разу не приготовила, е погладила, посуду не помыла после него, удддддддддддддддачи ему и ей на пару. Мы от них устали!