КликОЛЬКА• 09 сентября 2022
геморрой без операции
возможно вылечить ?
Ждун с Нибиру• 09 сентября 2022
Детралекс + мазь гепариновая.
Была уродливая наружная шишка, довольно крупная, ушло бесследно, хотя не верилось.
ПриснитсяЖЕ• 09 сентября 2022
Детралекс помогает или аналог подешевле нормовен. И свечи с облепихой или акульим жиром. Но, смотря какая стадия болезни
Воленс-неволенс• 09 сентября 2022
Можно, но не за один день. И не только одними свечами. Свечь, мазь, венотоник курсом до трех месяцев. Наладить стул, что бы не было ни запоров, ни расстройств. Холодные подмывания.Исключить острое, копченое, жирное, алкоголь, табак. Ну минимизировать, если отказ не возможен. Успокоить нервы и не поднимать тяжелое.
Бабушка Бетман• 09 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Детралекс + мазь гепариновая.
Как долго мазали?