Госпожа Белладонна• 10 сентября 2022
Расскажите на какую температуру ботинки суперфит
Ищу для ребенка возрастом полтора года. Ходит, но не сильно активно, бывает на руках несу. Подойдут суперфиты на зиму? В чем преимущество этой обуви?
Маргарита и Мастер• 10 сентября 2022
Да, хорошая обувь. Есть термо, а есть с мехом. Преимущество - не убиваемая.
Щепотка_совести• 10 сентября 2022
В таком возрасте я покупала ребенку две пары обуви: суперфиты и валенки Котофей (на мороз для прогулок в коляске или санках).
Кусочек Сыра• 10 сентября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
О, а я и не знала, что разные модели есть
Термо - обувь для постоянного движения. Стоять/сидеть будет холодно.
Себе какое то время брала суперфит из детского раздела (для мальчишек). По делам, до работы - норм было. С ребенком в коляске гулять - холодно (скорость ходьбы не та, и уже не так грели)
Сусановна• 10 сентября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Я теж доньці, їй ще двох не було, брала Суперфіт, і такі валянки б/у на olx.
Щепотка_совести• 10 сентября 2022
Ответ дляСусановна
О, напомнили, нужно наши Котофеи выставить на ОЛХ)
НеГолосую• 10 сентября 2022
Валенки для малыша отлично, чуть постарше суперфиты уже который год, для активного реб.