❗️Українські військові на околицях Лисичанська на Луганщині, повідомив Суспільному керівник ОВА Гайдай без подробиць.
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHOPSale
В Савинцах в Харьковской
В Музычах у Чернобаевки
С Донецка бегут генералы и чтото на окраинах Донецка поисходит.
Машовец написал , что скоро луганскую очистят.
И еще куча всего,
украинский блицкриг , пока путин старый на вднх колесо открывает,
Инфа публичная
В Музычах у Чернобаевки
И еще куча всего,
Инфа публичная
Какая-то фантасмагория, невероятно
Но приятно.
Brilliyantik• 10 сентября 2022
Ответ дляSakura-18cb
А вы не рады освобождению? Моя сестра из Лисика, я рада, что ее город освободят, хотя жилья у неё уже нет. Мои родители ещё дольше и я просто мечтаю их когда-нибудь увидеть. С теми властями шансов у меня нет.
Странный вопрос...