❗️Українські військові на околицях Лисичанська на Луганщині, повідомив Суспільному керівник ОВА Гайдай без подробиць.
Чашечка кофе• 10 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Порадіти за наших, а що не так?
Потом что каждая радость за то чего пока нету - чья та боль и разочарование
LudaSHOPSale• 10 сентября 2022
Ответ дляparele
Мужу сегодня сон приснился, что мы взяли Питер. Надеюсь, вещий)
Вот так вот спишь- спишь
А Всу уже за сотни км
LudaSHOPSale• 10 сентября 2022
Ответ длячир
Пуйло карусельку открывало дистанционно, такого наверно еще ни в одной стране мира никогда не было.
Занят дедок глобальными вопросами
Вчера песков сказал- путин ситуацию в харьковской области коментировать не будет
Чашечка кофе• 10 сентября 2022
Ответ дляJulil1103
Это открытая информация, Гайдай выступил
Гайдай только написал, что Лисичанск это прекрасный город. Больше не слова, а вся информация про окраины, взятие города - это лишь любители хайпа в погоне за подписчиками
Dark_Yasna• 10 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
І радісно і страшно водночас🥺.
Нехай Господь Бог їм допоможе вигнати їх із нашої землі🙏
очень страшно, аж трусит. будьте прокляты, рашисты.
Юся шопоголик• 10 сентября 2022
Хай Бог допомогає!
Завтра прокинимось а наші Воїни Світла вже біля Луганська)
Юся шопоголик• 10 сентября 2022
Ответ для crystal
Біля мацкви ;)
Та дайте хлопцям трохи перепочити)
вони і так як Леви б´ються
Ответ для crystal
Сегодня папа проснулся и говорит «ну, что, наши маскву взяли?» :)
И питер возьмём и мацкву)
Удалено администрацией...