КарамбОлька• 10 сентября 2022
Блогерша меня немного опозорила
Она мама девочки и сына которому около 6 месяцев. Когда началась война она вывезла малого к бабушке мужа я так понимаю в Турцию(ему было месяца 2 может) а сама вернулась в Киев с дочкой. Она выставляет с ней милые фото какая я классная мама, а на сына насрать вообще...работает в студии преподаёт танцы(тверк-крутит жопой). Я её спросила куда она сына подевала просто спросила это а она меня выставила в сторис и написала что я неуместный человек и ещё там лёгкое хамство было..её что задел мой вопрос? Зачем меня выставлять в сторис?
КарамбОлька
• 10 сентября 2022
Ответ дляВапщета
100%
Автор,дайте ссылку. Мы сейчас ее попустим)
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 10 сентября 2022
Холоденко такой вопрос задавали, отвечала сдала в детдом) это неуместные вопросы
Добро с Кулаками• 10 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Они показывают ровно столько сколько считают нужным. Это не даёт никому права лезть к ним с вопросами ’куда сына подевала’. То есть в директ автору это не стыдно было писать, а когда её сообщение выставили на всеобщее обозрение - стыдно.
Частично согласна)))
Ну автор же как-то узнала, что та вывезла сына и к кому, и куда. Значит было видео/история, то есть «трусы напоказ». Вот и вопрос то те «трусы».
Но чего автору стыдно, да, не понимаю. Если уже интересуешься, будь готова к любому ответу.
Видящие_помогите• 10 сентября 2022
в іншій ситуації я б сказала, що вас це не стосується це. але з блогерами- не бачу вашої провини.у них просто хрєнь в голові: заграються з тим своїм показушним життям,а потім, якщо хтось підсвічує це, випадають в агресію.
кароч, імідж ви їй могли зіпсувати, вірогідно.але вона сама його підпсувала, мокнувши вас.не беріть до голови, це її загони і комплекси.
МойНеТакой• 10 сентября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Частично согласна)))
Посмотрите ответ блогера. Он очень корректный.
Вапщета• 10 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Так это с супер мамы. Тверкает
Она чуть не в себе. У меня подруга ходила в ее студию танцев.
Бутылка Кифира• 10 сентября 2022
Ответ дляДеловитая
А я не автор, но не понимаю претензий к автору. Если выставляешь свою личную жизнь напоказ, то буть готова и к интересу к ней.
Вона настільки виставляє, наскільки згодна. А лізти насильно з питаннями це занадто грубо.
Люблю порядок• 10 сентября 2022
А у меня в месте страничка есть специальная, я из нее блогерш троллю. Тоже выставляли в сториз не единожды))))
Люблю порядок• 10 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Сейчас тоже у него сыне спрошу))
СовНарКом• 10 сентября 2022
Для вас это просто вопрос , а для нее - повод раскачать аудиторию, учинить скандал, повысить просмотры и бла бла. Она и дальше из трусов выскакивать продолжает, что людей держать.
Вишиванка• 10 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Потому что нефиг лезть в чужую жизнь.
а блогеры разве не целенаправленно свою жизнь для этого напоказ выставляют ?)
МойНеТакой• 10 сентября 2022
Ответ дляВишиванка
Для чего ’этого’? Чтоб им тупые вопросы задавали? Думаю нет.
СовНарКом• 10 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ну конечно, они в своем контенте несут просветление и раскрывают загадки вселенной. А не тупой трёп выставляют
СовНарКом• 10 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Сейчас тоже у него сыне спрошу))
Ахах 😁 я уже нашла ваш комментарий)) оперативно
МойНеТакой• 10 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
Значит вы на таких смотрите, но это больше характеризует вас , а не их
Сижу на стуле• 10 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Вот вы притрушеная конечно
По поводу автора темы, согласна с тем, что вопрос неуместный. Блогер что хотела, то показала. То что она блог ведёт, не значит, что она показыапет и рассказывате ВСЁ о своей жизни. То что ’надо быть готовым, раз она блоггер’, ну она и готова. Готова не отвечать, а послать. И правильно сделала.
СовНарКом• 10 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Я на таких не смотрю, а пишу конкретно об этой блогерке.
Но ваша экспертное мнение оценено
Сижу на стуле• 10 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Сейчас тоже у него сыне спрошу))
Удалено администрацией...
МойНеТакой• 10 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
Но ваша экспертное мнение оценено
Ваша оценка очень ’важна’ для меня, оставайтесь на линии)))
Люблю порядок• 10 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Вот вы притрушеная конечно
Вот выставляют свою жизнь на показ, то пусть терпят неудобные вопросы. Этой Ганьке тверкерше я уже тоже вопрос о сыне задала)))
СовНарКом• 10 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
А я вас и не оценивала 🤷♀️
Ну да ладно. Вы ж так старались перлами разбрасываться
ПоЗиТиВнАя• 10 сентября 2022
Автор, Вы неприятная. Из гаденьких и завистливых. Это в Вашем посте красной линией идет - и сына вывезла, и на сына насрать, и вот показывает, какая она хорошая мать, и тверк это жопой крутит.
И да, та блогер ответила Вам корректно. Но Вы пришли сюда лить гавно (а то обидненько получилось, хотели напакостить, но не напакостилось)
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну вообще-то у блогеров работа такая, на показ свою жизнь выставлять. Они за это деньги получают . И нужно нормально отвечать ,а не хамством.
Тоесть блогерам можно хамить и писать гадости ( я не про этот случай, я вообще), а блогер защищаться не может?
Вишиванка• 10 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
А для чего тогда ?