Баба на горошине• 11 сентября 2022

А если освобождают Харьков обл интересно выплаты останутся?

Имею ввиду впо ?
автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ длячаревна
Ага, пожизненные. Вот у нас шару любят. Типичный пример, когда кому то война на руку.
В соседней теме как раз о таких пишут
Какая шара?????
Я на выплаты оплачиваю старую вонючую квартиру
Когда у меня своя есть
И муж в Харькове живет
Каждый день ракеты !

чаревна• 11 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Приезжайте жить в Харьков, раз вы такая умная. Я вас встречу и найду жилье, уже все освободили, правильно?)
Почему вам должны платить, после освобождения?
автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Автор, не слушайте и не реагируйте на бред. Территории освободят, но ракеты могут никуда не деться. Очень хочется быть оптимисткой, очень, но нужно смотреть правде в глаза. Запускать ракеты они могу ещё очень долго, увы (
Я имела ввиду как закон будет действовать
Ирэн1983• 11 сентября 2022
Ответ дляfialka_violet
Чем она бессовестная? Тем, что в любом случае домой под обстрелы детей не повезет?
Да пусть сидит
fialka_violet• 11 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
На Салтовке ей))
Каллипсо• 11 сентября 2022
Ответ длячаревна
Приезжайте жить под ракеты. Освободили же уже все. Я вас жду ) Опасности нет
автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ длячаревна
Потому что ракеты

Харьковчанка2014• 11 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Меня уже тут грязью поливать начали
Я спросила как закон будет действовать
А тут начали уже 🤦🏼‍♀️
Не обрашайте внимания.Нужно просто предагать таким ’совестным’ сначала тур на недельку пожить в Харькове,потом вручить им 2000 ВПО и отправить в чужой город прожить на эти деньги.
чаревна• 11 сентября 2022
Ответ дляfialka_violet
На Салтовке ей))
Кстати я смотрю блогера с Салтовки, она живет там, ничего не получает. Пару раз гуманитарку. Муж военный.
И мыслей у нее нет, чтоб ей выплачивали, после освобождения
Ирэн1983• 11 сентября 2022
Ответ дляfialka_violet
Тем что ещё не освободили, а она уже за свои пособия переживает.
Ещё ничего не решено, ни проекта, ни закона. Ещё заботы по освобождению непочатый край. А ей главное пособие не потерять
Ирэн1983• 11 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Меня уже тут грязью поливать начали
Я спросила как закон будет действовать
А тут начали уже 🤦🏼‍♀️
А уже есть закон? Проект?
Каллипсо• 11 сентября 2022
Ответ длячаревна
Так она не впо, я тоже дома живу и не получаю. Но понимаю людей, которые выехали и получают. Вы странная, честное слово
laska_vo• 11 сентября 2022
Я сказала, що якби жила у Харкові, чи іншому місті неподалік фашистського кордону, то не повернулась би навіть після нашої перемоги. Я навіть уявити не можу той жах який пережили/вають люди.
Харьковчанка2014• 11 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Список громад,которым положены выплаты периодически обновляется.Можно будет в конце месяца посмотреть.
Каллипсо• 11 сентября 2022
Так кто из таких умных приедет в безопасный освобожденный Харьков? Девочки, вэлкам )
автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ дляlaska_vo
Мы два месяца жили в подвале
Кто меня давно читает
Тот знает
чаревна• 11 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Пусть получают, но здесь же такие, чтоб эта шара не закончилась
Каллипсо• 11 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Мы два месяца жили в подвале
Кто меня давно читает
Тот знает
Автор, сидящие где-то там не поймут. Не тратьте время и нервы
автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ длячаревна
Вы нормальная вообще?
Я не хочу в подвал возращаться !
Почему вы считаете что я на шару живу?

_inka_• 11 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вы не правильно говорите
Я хочу жить дома
В мире
Но ракеты летят с Белгорода и очень много на каждый день
Тогда извините
Харьковчанка2014• 11 сентября 2022
Ответ длячаревна
А Харьков и не был оккупирован.Просто здесь каждые сутки ракет штук по 10 прилетает,в перерыве Смерчи с Ураганами залетают.По Вашему ,очень даже подходящий город для жизни сейчас???особенно с маленькими детьми.Приезжайте,встретим,поселим...
автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ дляХарьковчанка2014
Вот мне и страшно
И вернутся нельзя
И за квартиру нечем платить
Муж тоже работу потерял
МаргаритаЛьвовна• 11 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Нет, вы бессовестная, говорю, как харьковчанка, живущая сейчас в Харькове и слышащая каждую ночь ракетный обстрел. Сегодня было 9 ракет. Взыры везде. Люди выехали, снимают жилье в спокойных районах. Эти деньги нужны этим людям. Просто фу на вас. Позорище
и главное, что непонятно - вон в сегодняшней теме автору, которая из греций и германий не возвращается в Киев, написали слова поддержки. а данному автору-харьковчанке уже напихали кучу негатива. что за люди?
автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Может личная неприязнь
У меня настолько уже душа разрывается от того что я не дома
Дети папу не видят
Я без мужа сплю уже полгода !!!
Муж живет в чужом доме у знакомых в подвальном помещении (нулевой этаж)уже полгода
А они говорят ой она боится деньги на шару потерять!!!!!!
Харьковчанка2014• 11 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вот мне и страшно
И вернутся нельзя
И за квартиру нечем платить
Муж тоже работу потерял
Сейчас еще рано возвращаться,как бы Вам не хотелось.Потерпите еще немного.Для Харькова ,пока не сильно обстановка изменилась.Белгород стоит на месте Последние дни обстрелов еще больше.Мстят,как могут.
автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ длячаревна
Мы снимаем убитую двушку в Днепре
За 7 тыс плюс коммуналка 1,5 тыс
ВПО 8 тыс я и двое детей
Плюс продукты
Это я роскошно живу на шару ????
fialka_violet• 11 сентября 2022
Автор я думаю громады которые обстреливаются будут еще выплачиваться. Как это и сейчас делается.
автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ дляХарьковчанка2014
Я вижу
И муж говорит что пиздец
GeekTeaParty• 11 сентября 2022
Нет, как в киевской сейчас не платят
автор ksunuyabelaya • 11 сентября 2022
Ответ дляGeekTeaParty
Нет, как в киевской сейчас не платят
Хотелось бы чтоб у нас было тихо как в Киевской
И вернутся можно
Но ракеты то летят с Белгорода и каждый день и по несколько штук