Клин_Кляйн• 11 сентября 2022
Почему по всей стране нет Драй-драя? в чем проблема завести?
Другие же лекарства возят?
Как пропал с мая так и нет
Клин_Кляйн
• 11 сентября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Тю. Сухой рексоны нет.
Мужниного Олд спайза нет.
Та дофига нет
Мужниного Олд спайза нет.
Та дофига нет
Так а почему?
Есть же доставка через Польщу и ЗУ, привозят же многие импортные лекарства, гели для душа итд
Кундалини• 11 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Так а почему?
В Польше сухого дезодоранта днём с огнём не найдешь. Они все пользуются гелевыми или спреями.
Ms. При теле• 11 сентября 2022
а кто-то Biotrade Odorex Deo Antiperspirant Spray пробовал? присматриваюсь..
Разгуляшка• 11 сентября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Тю. Сухой рексоны нет.
Мужниного Олд спайза нет.
Та дофига нет
Мужниного Олд спайза нет.
Та дофига нет
Почему нет, вот первая же ссылка , там еще другой олд спайз есть доставка бесплно
Я натуралка• 11 сентября 2022
Я леди спид стик привезла из Польши, на запас заказала еще. С шампунями у нас так же проблема, и с жидкими порошками, да вобще много с чем, к чему приввкли раньше
Разгуляшка• 11 сентября 2022
Я не знаю что такое драй-драй, но были проблемы с продлениеи лицензий, если это про лекарства.
Я натуралка• 11 сентября 2022
Ответ дляКундалини
Да ладно. Твердый лени спидстик, дав, зайдите в россман
Invictusgirl• 11 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Тоже свой дезик на остатках забрала,что буду делать через пару месяцев хз))не драй драй правда
Я вместо твёрдого , купила спрей Нивея
Это капец, дышать невозможно от него в квартире
Надо шариковый купить
Но от них вся белая одежда желтая, даже от тех, что для белого (
Надо шариковый купить
Разгуляшка• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
У вас это где? Я проблем в Киеве с бытовой химией не наблюдаю, ну по крайней мере фрош которым я пользуюсь все в наличии от пятновыводителей до гелей для стирки. А какие шампуни пропали?
Invictusgirl• 11 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Тот же этиаксил одабан есть
А драя нет
А они чем-то отличаются ?
polesskaya• 11 сентября 2022
А почему Lavilin не пользуетесь?
Экономный
Запах пота убивает
Без алюминия
Экономный
Запах пота убивает
Без алюминия
Кракадэ• 11 сентября 2022
Так беріть аналоги, головне ж діюча речовина. На розетці один з них по скидці зараз
Творческий типаж• 11 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я вместо твёрдого , купила спрей Нивея
Надо шариковый купить
А какой похвалите, что на белой одежде следы не оставляет?
Стетоскопуло• 11 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Ну вот рексона был в Польше в апреле. Сейчас нет. Все лето нет. Заказала оттуда ледиспидстик, от жадности 6 шт)) так и живем
Кукарикуууууу• 11 сентября 2022
В Простор завозять суху Нівею, але небагато. А ще користувалась чоловіковим олдспайсом цитрус, він не гелевий
Invictusgirl• 11 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
У меня твёрдый Рексона не оставлял
Сейчас Нивея спрей, тоже не оставляет
Но после него вонь на час в квартире , даже с проветриванием
Сейчас Нивея спрей, тоже не оставляет
Творческий типаж• 11 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
У меня твёрдый Рексона не оставлял
Сейчас Нивея спрей, тоже не оставляет
Спасибо
Стетоскопуло• 11 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Это то,что я в Еве на днях фоткала. Ассортимента нет... Но это больше, чем ничего
Invictusgirl• 11 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо
Если будете брать Нивею в спрее, то пшикайте на балконе)
Я сейчас так делаю )
Invictusgirl• 11 сентября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Все шариковые(
В чем же причина
Стетоскопуло• 11 сентября 2022
Ответ дляDelishes
Олд спайс в єві і ватсонсі є
Ну он есть гелевый и сухой, именно тот, что мужу нужен, нету.
Хотя я ему поверила на слово и не искала глобально