Замыленная• 12 сентября 2022
Болит голова второй день после лечения зуба
Не удаление, просто лечение кариеса. Ноет десна ,на пролеченный зуб кусать неприятно, и голова в каком-то тумане слегка и немного болит уже второй день. Нимесил не помогает.
Красавица писяная• 12 сентября 2022
если есть в доме, выпейте кетанов.
верхняя челюсть, правда? нервы удаляли, каналы пломбировали?
топайте быстренько к стоматологу на снимок.
Замыленная
• 12 сентября 2022
Температура 37 (но сейчас еще и КД, может из-за этого). Разбитость, вялость страшная, все выходные дома просидела.
Замыленная
• 12 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
если есть в доме, выпейте кетанов.
Не удаляли нерв, каналы не пломбировали. Челюсть верхняя, просто убрали кариес и запломбировали.
Замыленная
• 12 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
если есть в доме, выпейте кетанов.
Сейчас буду спать ложиться, постараюсь уснуть, выпью что-то болеутоляющее утром.
Красавица писяная• 12 сентября 2022
Ответ дляЗамыленная
хм. странно все это.
а что с носом? ´гайморит´ дает подобные симптомы. заложенность есть?
Замыленная
• 12 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
хм. странно все это.
Гайморита нет. Насморка нет. Гайморит может быть и без насморка? Есть слегка заложенность.