Ластоноша• 12 сентября 2022
Сьогодні не змогла купити звичайний стрептоцид
Рана на нозі, то тепер треба до сімейного лікаря, щоб купити стрептоцид за рецептом, цікаво як з хворою ногою , ще й черга до неї, потраплю через 100 років....
Папобус• 12 сентября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне не надо 😂 И если на то уж пошло противомикробные препараты фармацевты приравняли к АБ и без рецепта не продают. Ваша матчасть им пох@р. Пост автора тому доказательство.
Не фармацевты приравняли, а некоторые дебилы, не знающие фармакологию. Печаль.
Папобус• 12 сентября 2022
Ответ дляAlex_Kri
Минздраву это не интересно. Кстати и к фторхинолонам последнего поколения вроде не задокументировано пока случаев резистентности.
Ну это пока. Поживём - увидим. Хотя картина безрадостная.
Фамильная фондюшница• 12 сентября 2022
Ответ дляПапобус
Если всё так, то что они делают на кассах в аптеках?
Папобус• 12 сентября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Понятия не имею, кто их допустил. По знакомству взяли и не иначе. Они и формулу спирта этилового не напишут)
КинДза• 12 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Такая система во всех цивилизованных странах.
Или вы хотите быть на уровне дикарей?
Не во всех , я в Италии любые антибиотики покупаю без рецепта в аптеке.
когдадеЦкие• 12 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
Заборона на продаж антибіотиків без рецепта. Київ
В фотошопе сделайте
Я с вет клиники рецепт показываю и продают антибиотики
Добра всем!• 12 сентября 2022
Ответ дляФрекен бок
Лучше посмотрите на тех, кто имеет бактериальную инфекцию, устойчивую ко всем антибиотикам. А еще на тех, кто занимался самолечением, а потом уже стало поздно...
А еще на тех, кто добавляет антибиотики в продукты питания, из-за чего у людей резистентность и все эти ограничения
Интернет Бродилкин• 12 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
Дякую)) та ж з хворою ногою сильно не погуляти))) просто ситуація і сміх і гріх
Если не найдете, попробуйте ксероформ купить. Тоже очень заживляет
Ластоноша
• 12 сентября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Дякую))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 сентября 2022
Лучше купите банеоцин в порошке, прекрасно заживляет раны но ноге, подсушивает. У меня два месяца рана была, ничего не помогало, куча мазей, болтушек и прочего, так это средство буквально за неделю заживило, его подолог порекомендовал.
Ластоноша
• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дякую)))
Люблю порядок• 12 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Или вы хотите быть на уровне дикарей?
Дикарі, це коли медицина недоступна.
Люблю порядок• 12 сентября 2022
Ответ дляФрекен бок
Таких багато, то ви їх не бачите просто, бо вони в чергах в аптеку не стоять. Тут була тема про те, чому в Європі з їх такої довгою медициної населеня все ж таки здоровіше. А воно здоровіше тому, що не займається самолікуванням. ’Звичайна рана на нозі’
для якої потрібні антибіотики... ну то ж звичайне діло... у всіх такі рани...
Ви порівняйте раб день у Європі і у нас.
Фрекен бок• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Нет разницы
Люблю порядок• 12 сентября 2022
Ответ дляФрекен бок
Нет разницы
Є. Так ніхто нікуди не спішить, як у нас , поперед батька в пекло . У нас надто стресово.
Фрекен бок• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Это ваши субъективные ощущения. И у нас никуда не спешат, и там спешат. По разному у всех.
Люблю порядок• 12 сентября 2022
Ответ дляФрекен бок
Всі помічають. Знайомі недавно влаштувались в США, їм сказали що вони занадто поспішають. Там проекти роблять за пару років до будівництво. У нас,- на вчора, максимум на завтра.
Фрекен бок• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Нет, у нас проекты под строительство тоже делают долго) вы неправы. У меня знакомые работают в разных сферах, нигде нет никакой спешки, особенно в гос. учтреждениях, там вообще полный расслабон)))
Люблю порядок• 12 сентября 2022
Ответ дляФрекен бок
Я вам кажу загальні враження не однієї людини. Може у вас на фірмі так. Я змінили багато робіт, і скрізь усрачка.
Люблю порядок• 12 сентября 2022
Ответ дляФрекен бок
Про держ не знаю, я особисто працювала лише в приватних
Фрекен бок• 12 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
У меня ведь тоже есть и родственники, и друзья, которые уехали и работают. Нет никакой разницы. Спросите у тех, кто на заводах по 12 часов без выходных работает в Польше или где-то на полях по 10 часов не разгибаясь.
Перемелица• 12 сентября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
А вы где в смысле местоположения?
Тут без рецепта имеют прав отпускать (перелік територіальних громад, розташованих у районах проведення воєнних...)
В тылу, ттт. Кропивницкий.
Море Счастья• 12 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Или вы хотите быть на уровне дикарей?
Мы никогда не станем цивилизованной страной. По этому эти законы, европейского направления, здесь не уместны. Проблем и так хватает, каждый день.
Море Счастья• 12 сентября 2022
Ответ дляImperoTanya
так и загуглите - не антибиотик
и задолго от антибиотиков использовался
у меня мед образование аж подпрыгнула)))) с каких пор..
просто дешевый потому и нах
и задолго от антибиотиков использовался
просто дешевый потому и нах
Боже! Вот такие мед работники остались в Украине врачевать
.
Лучшие выехали...
Печально.
. Лучшие выехали...
Печально.
Котики-муркотики• 12 сентября 2022
Ответ дляImperoTanya
так и загуглите - не антибиотик
и задолго от антибиотиков использовался
просто дешевый потому и нах
и задолго от антибиотиков использовался
просто дешевый потому и нах
УлыбАчка• 12 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
Ні. Сьогодні мені відмовили в аптеці Голосіївський район
То сходіть в іншу. Донці виписали по аналізам антибіотик, я забирала аналізи і мені дали рецепт. А донька в іншому місті, в одній аптеці не продали антибіотик з фото рецепту, а в інший без проблем і навіть фото не потрібно було.
Дама_с_караваем• 12 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
Еклмн. Посмотреть на тех,кто ’рвет ж@пу’ ща рехворму супрунихи
Смотрим на безграмотных ’спецов’ по реформах. Прям без стрептоцида рану не пролечишь, цирк. Я думала его вообще сейчас уже нету.