Девочки, подскажите, кто переводил деньги с Привата на польский PKO ?
Делаю, но пишет, что система сейчас не проводит такие платежи. Служба поддержки Привата на мой вопрос молчит уже полчаса.
И кто переводил, много теряется на конвертации ?
Заранее спасибо !
Брызжу ядом• 12 сентября 2022
Не совсем по Вашему вопросу, по поводу конвертации: я переводила с РКО на Приват - комиссию вообще не сняло. Но шло дней десять
Невидимка Майя• 12 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сейчас такие операции нельзя проводить по закону
Почему? Месяц назад можно было, закон не менялся. Если карта гривниевая. Если валютная то да, нельзя
Разумная Губка• 12 сентября 2022
Перевожу часто с привата на карту Рекао. Никаких проблем, комиссия есть конечно, но не помню сколько. Сейчас правда приват переводит в долларах или евро, а потом конвертирует в злотый
Невидимка Майя• 12 сентября 2022
Ответ дляNeweve
Я с монобанка пыталась. Написано было, что какой-то наказ
А только с Привата можно
Невидимка Майя• 12 сентября 2022
Ответ дляNeweve
А есть польские гривневые карты?
Приватовская гривниевая. Переводить можно
Приватовская долларовая- переводить нельзя
Польская может быть в любой валюте. У меня мультивалютный счёт
Ответ дляРазумная Губка
Да, с гривневой в долларах, но платеж не проходит.
Я не знаю, может это временно?
Жду ответа от Привата, но уже почти час прошел, думаю, что они на меня забили
Я не знаю, может это временно?
Невидимка Майя• 12 сентября 2022
Ответ дляГвая
Я не знаю, может это временно?
За месяц лимит не привысили?
Брызжу ядом• 12 сентября 2022
Ответ дляГвая
Поняла, спасибо 🤝 Это тоже может понадобиться ) но 10 дней... Капец 😳
Да, долго. Я уже думала, что не туда отослала...
Брызжу ядом• 12 сентября 2022
Ответ дляГвая
Вроде бы это называется Свифт платёж
Паспортный стол• 12 сентября 2022
? в налоговой нужно оформлять декларацию о зарубежном счете в банке- о банковской карточке
Руда ліса• 12 сентября 2022
Вводите номер карты, фио по англ и выбираете валюту в окошечке справа USD.
Не зависимо от суммы комиссия 50грн