Rikitikitavi_2022• 13 сентября 2022
Китай, зачем вам та Луна, если Москву НИКТО! не охраняет и не обороняет?!
Китайцы, блин тупят, нуууууу тупят, русские кинули все силы оборонные в Украину, уже все разведки об этом трубят...а китайцы летят на Луну за космической радиационной пылью и типа там они хотят найти какое-то топливо мифическое, когда в росии дофига того топлива ДО-ФИ-ГА! и никто ничего не охраняет, ракеты и войска все в Украину идет...ну блин, я в расстройствах, не понять мне восточные народы никогда видимо(((((
____________
"Британская разведка сообщает, что части войск РФ, выведенных из Харьковской области за последнюю неделю, принадлежали к 1-й гвардейской танковой армии, подчиняющейся Западному военному округу.
Это одна из самых престижных армий РФ, которая выделялась для обороны Москвы и предназначалась для ведения контрударов в случае войны с НАТО.
Это соединение понесло тяжелые потери на начальном этапе вторжения и не было полностью переформировано до контрнаступления украинских войск в Харькове.
"Поскольку она и другие соединения Западного военного округа сильно деградировали, обычные силы России, предназначенные для противодействия НАТО, серьезно ослаблены. Вероятно, России потребуются годы, чтобы восстановить этот потенциал", - прогнозирует британская разведка."
____________
Ответ длячир
У рахи ядерное оружие, никто туда сейчас не полезет. Только нам разрешается ее немного обстреливать.
У Китая лучше есть, и они даже с космоса могут запустить, а выведать их схроны с ядерным оружием труда китайцам не составит, я верую в Китай!
klaraneill• 13 сентября 2022
думаю Китай не хочет лишний раз провоцировать, они просто выжидают, пока рашка сама развалится, и тогда отожмут себе самые вкусные кусочки
Nature is a miracle• 13 сентября 2022
Ответ дляklaraneill
Без шума и пыли и лишних затрат.
драконовна• 13 сентября 2022
видимо, китайцы более цивилизованная нация, чем скотопарашное говнище
Ответ дляNathalie27
А зачем им вонючая Москва, когда есть прекрасная Луна
Глас народа, глас Божий, и не поспоришь же. Шах и мат мне!
Ответ дляNatRad
Безумие местных авторов нарастает?
о, мацквичка, здрассьте, че там путин ваш, не сдох еще? скоро сдохнет, добьют свои же голыми руками, не переживайте вы так, скоро у вас будет новый царь-садист и детоубийца, все у вас русских будет ок, все в аду в итоге будете, все до одного, Китай для вас станет раем по сравнению с тем, что вас тварей ожидает после смерти в загробном мире, Бог вам вспомнит каждую каплю украинской крови, а предателей и пособникам - там отдельный двойной ад, ждунов руцкого мира
Ответ дляsnejs
Рашка на нас напала-террористы. Китай нападёт на рашку-красавчики, да?
о, еще одна консервушка, красавица) Шо там у вас, как дела у ждунов и защитничков руцкаго мирка? че не берем чемоданчики в ручки и не чешем стройненько на вокзалы, путин вам по 10 тыщ раздает, чешите тудой лучше, мимо моего поста, если вас он так раздражает
Ответ дляRikitikitavi_2022
Что за бред вы несёте? У вас двойные стандарты, нужно говорить и делать только так как удобно вам, а если не удобно, то сразу консервушка и весь прочий бред, тот то написали))
Ответ дляsnejs
так а чего вы бред пишите? у меня привычка бредом на бред отвечать, ничего личного) я просто не перевариваю подобное, вот и отрыгивается что отрыгивается, я не виновата что природа наградила такой натурой, вам просто не повезло встретить меня на своем пути, мой совет - не реагируйте, и проходите мимо) бо рыгать я любитель и мастак)