Аноним_546• 27 января 2014

Кто пользовался косметикой Биотерм?

Настроилась покупать - пользовалась  пробником крема увлажняющего. Прочитала много положительных отзывов, но негативных тоже много. А еще прочитала что  это -  тот же Лореаль - расстроилась.
Девченки,  расскажите, кто пользовался, пожалуйста.
luchik_• 27 января 2014
я мужу покупаю крема этой ТМ,ему нравится

Yaroska• 27 января 2014
я пользуюсь кремчиком, довольна, у него легкая текстура, хорошо увлажняет, кожа после него хорошая, ничего плохого сказать не могу. сестре моей не нравится, он для нее слишком жидкий, а я наоборот люблю такие крема.
Septona• 27 января 2014
был увлажняющий крем - не понравился, но все индивидуально
Мама фифти цента• 27 января 2014
Как по мне, в увлажняющем креме много силикона - кожа под ним задыхается.
irin_marz• 27 января 2014
Я пользуюсь сейчас и в продавлке имею.Не заметила что кожа под ним задыхается,наоборот не забивает поры,зато глубоко увлажняет,очищающие средства очищают мягко,хорошо поры сужают,кожа сглаживается. Перепробовала всю аптечку,пол айхерба(все крема забивают поры),академи,олос и вернулась к биотерм-пока благоприятнее всего влияет на мою кожу.Уезжала взяла себе наборов на год и 1 на продажу если кому надо
1973• 27 января 2014
Биотерм никогда не был лореалью,На это счет можете не волноваться. Максимум, купила эту фирму какая-то корпорация. когда я занималась этой фирмой- были очень хорошие ср-ва.