Мамаша в бигудях• 13 сентября 2022
Ну что.... наказа МОУ все ещё нет
Наказа о переносе срока постановки на учёт женщин на 01 октября 2023 года нигде нет.... на сайте МОУ ничего не опубликовали, в чате пишут, что приказа нет. Офигеть.
В фб паника, после сообщения о переносе - 100500 вопросов, когда мы увидим наказ, в ответ - полный игнор.
Кто что думает делать? Я блин успокоилась только. Но с нашим чудесным правительством никогда нельзя расслабляться
Cvetochek...• 13 сентября 2022
Ответ дляМиззери
Человек должен иметь выбор и знать о том что он имеет выбор
в обычной жизни да. в военное время правила меняются и о справедливости можно забыть. нужно быть готовым, что вычудят что угодно и ничего с этим не поделаешь. на то она и война
Ответ дляCvetochek...
Я думаю такая подлость им дорого будет стоить
Если бы не говорили о переносе или добровольном учёте то ок, а так если врали то это днище
GeekTeaParty• 13 сентября 2022
Ответ дляМиззери
Не думаю что они так народ лохонут это днище будет и полная потеря доверия
Не волнуйтесь, они знают что все забудут через месяц и будет ’мало ли кто там что говорил, все про это знали’
GeekTeaParty• 13 сентября 2022
Ответ дляМиззери
Нет, им этого не простят
Шашлыки простили и это простят
serebro16-72be• 13 сентября 2022
Ответ дляShaan
Правительство наше любимое. Я пол года не уезжала. А теперь вынуждена
Почему? В каком вы городе сейчас ?
Ответ дляМиззери
Ну видите же, что посходит. Что стоит в фб министерству нормально на эти сотни одинаковых вопросов ответить, что все ок,не кипишуйте? Но нет, они тупо игнорят. И это выглядит очень странно! И пугающе.
Девушка в фб писала, что звонила в военкомат с вопросом, будут ли выпускать после 01.10. И они ответили, что не знают
Ответ дляМиззери
Я вас понимаю
Я после «переноса» приняла решение не уезжать и возвращаться в Киев
Если они так подло поступят то я максимально кипишь разведу по всем соцсетям.
А что это даст?
У меня иностранная крупная компания. Есть контакт с агеетством, которое ищет квартиры за границей. С 24 февраля вывозят сотрудников. Я отказывалась, хотя у меня двое несовершеннодетних детей. Сейчас я должна до конца недели сказать, да или нет, чтобы они успели что-то найти. Поэтому у меня паника!
GeekTeaParty• 13 сентября 2022
Ответ дляShaan
Ну, с командировками же лоханули. И со студентами. Ничто их не остановило
А что со студентами было?
Алёна 3757• 13 сентября 2022
Ответ дляGeekTeaParty
А что со студентами было?
Студентов не выпускают
Ответ дляРомашка -3390
Если он есть и уже подписан, в чём проблема его опубликовать? Уже неделя прошла .Пока не опубликуют,действует старый приказ
Он не подписан. Если бы был бы подписан, в фб на панику уже они бы написали: подписан, номер такой-то.
А они пишут, что закона нет! В ответ на просьбу дать номер и дату пишут, что нет такой информации
GeekTeaParty• 13 сентября 2022
Ответ дляShaan
В принципе вам ответили. Если нет, то значит с 01.10
Алёна 3757• 13 сентября 2022
Ответ дляGeekTeaParty
Так и не должны, вроде
Студенты которые учатся в иностранных вузах пытаются выехать на учёбу за границу их не выпускают, а обещали студентов не трогать
GeekTeaParty• 13 сентября 2022
Ответ дляАлёна 3757
Их выпускали, лично знаю тех, кто выехал
Авторе, виїзжайте. Тут буде біда. Україну не захоплять, але життя тут буде в нас погане.
Жалію, що в березні мене мама і чоловік вмовили залишатись на західній і не їхати закордон з дитиною. Так, зараз би було важко. Але і тут, в Києві, мені не легко. Ще й з чоловіком на грані розлучення.