Мамаша в бигудях• 13 сентября 2022
Ну что.... наказа МОУ все ещё нет
Наказа о переносе срока постановки на учёт женщин на 01 октября 2023 года нигде нет.... на сайте МОУ ничего не опубликовали, в чате пишут, что приказа нет. Офигеть.
В фб паника, после сообщения о переносе - 100500 вопросов, когда мы увидим наказ, в ответ - полный игнор.
Кто что думает делать? Я блин успокоилась только. Но с нашим чудесным правительством никогда нельзя расслабляться
Ответ дляFrenzy
Хватит паниковать, собирайте монатки и бегом помогать нашим военным.
Стрелять вас никто не заставляет, но эвакуировать раненных, давать первую помощь и тд вы вполне можете. Если Родина считает что нужна ваша помощь, зачем отлынивать?
Вот уж завыли. Забыли как вы относитесь к мужчинам которые бегут от мобилизации? Так вы ничем не лучше.
Вас кто-то должен защищать, а вы сами как трусихи, только из за угла гавкаете на остальных: - Бегом в атаку а-за-за !!!
Стыд и позор вас.
Ты за кого говоришь ?
За 8 лет военного налога можно было на контрактную армию насобирать
Вопрос не к женщинам этот явно
Если мужикам плохо то и бабам плохо должно быть?
Вот все что ты там желаешь вернётся тебе и твоей семье втрой и детям и всем всем всем
Не знаю кто ты но увидишь как все воздастся
Я и парням подписывала петицию
А народ такой лиж бы с собой потопить остальных вместо того что б что то делать
Вопрос не к женщинам этот явно
Я и парням подписывала петицию
Ответ дляFrenzy
Я тоже пойду если отчизне нужна будет моя помощь.
И я за то чтобы женщин так же призывали.
И к мужчинам ужесточить призыв. А то одни на фронте попу рвут, а другие в ночных клубах тусят. Сейчас оружия много, хватит на всех.
Алё, мужчина, уже нужна! Доброе утро,
Мужчины на войне!
Все понятно с вами, короче. Прячется за спинами других мужчин, которые постепенно заканчиваются и сильно обрадовался, что теперь за женщинами можно будет прятаться
Мужчины на войне!
Ответ дляFrenzy
Твоё мнение никому не интересно
Если если если
Сидишь где то в Европе или тут на диванчике с тысячью детьми и будешь рассказывать кто кому должен ?
Жаль тут нельзя высказать все
Если если если
Жаль тут нельзя высказать все
Ответ дляVikyha23
Твоё мнение никому не интересно
Если если если
Жаль тут нельзя высказать все
Если если если
Жаль тут нельзя высказать все
Да кому оно такое нужно. Вы представляете этого ’мужчину’, который просиживает сутками на женском форуме и топит за то, чтобы женщин кинули на войну??
Ответ дляmeatlug
Ну так волна ж в сми прошла, что и тех выпускают, и этих… все, народ успокоился, можно делать что угодно - «что вы врете, сказали - выпускают»
Вертели на приборе и нас, и конституцию, но общество просит добавки! Ещё и женщин захлопнуть. Для равенства.

Ответ дляShaan
Может это и женщина
Но для меня это не люди
Какое право они имеет за кого решать? Они нам жизнь давали ?
Диванные эксперты
Вот если бы да кабы я б пошёл/пошла
А само сидит указания даёт
Тьфу на них
Но для меня это не люди
Диванные эксперты
Вот если бы да кабы я б пошёл/пошла
А само сидит указания даёт
Тьфу на них
Ответ дляShaan
Всех женщин на войну.
Петиции подписывают, жесть.
Были бы такие в 41-м, то проиграли бы войну.
Стыдно читать советчицу, фу-фу-фу
Петиции подписывают, жесть.
Стыдно читать советчицу, фу-фу-фу
Ответ дляVikyha23
Может это и женщина
Но для меня это не люди
Диванные эксперты
Вот если бы да кабы я б пошёл/пошла
А само сидит указания даёт
Тьфу на них
Но для меня это не люди
Диванные эксперты
Вот если бы да кабы я б пошёл/пошла
А само сидит указания даёт
Тьфу на них
Может. Но писал, что мужчина ) раньше часто писал тут
Ромашка -3390• 13 сентября 2022
Ответ дляFrenzy
Всех женщин на войну.
Петиции подписывают, жесть.
Стыдно читать советчицу, фу-фу-фу
Петиции подписывают, жесть.
Стыдно читать советчицу, фу-фу-фу
Уже на фронте? Или с дивана вещаете?
Я в своей жизни ни одному мужику не сказала что он должен меня идти защищать
Везде кричала и подписывала за контрактную армию
Зато меня тут все лето диванные эксперты стыдят и в окопы шлют
Или рассказывают если боюсь что б уезжала
Как же неприятно
Как оградится от этих недолюдей ? Они или наплодили таких же и сидят детьми прикрываются, или свалили и теперь нашими руками готовы победу делать
Я никому ничего не должна
Мне государство так же отвевало всю жизнь
Больная? Голодная? Холодно ? Нет работы? Ответ один - твои проблемы
Остался в Украине, готов тут жить и все равно не так!
Как же неприятно
Я никому ничего не должна
Ответ дляVikyha23
Может это и женщина
Но для меня это не люди
Диванные эксперты
Вот если бы да кабы я б пошёл/пошла
А само сидит указания даёт
Тьфу на них
Но для меня это не люди
Диванные эксперты
Вот если бы да кабы я б пошёл/пошла
А само сидит указания даёт
Тьфу на них
Я рассуждаю, как бы я бы пошла.
А вы рассуждаете, как бы я бы не пошла.
Чувствуете разницу?
И хамить не нужно. Хамка.
Не люди это те, кто на чужих трупах хочет выехать, а само палец о палец не ударит.
А вы рассуждаете, как бы я бы не пошла.
Чувствуете разницу?
И хамить не нужно. Хамка.
Ответ дляFrenzy
Стыд и позор вас.
Барышня, на Вас БАН. Вы представляете, если у кого-то неизлечимо больной родственник/родитель/ребенок зарубежом, и ее не выпустят увидется/навестить оного из-за ново-принятого закона мобилизации женщин? Если у барышни тест на аттестацию/переквалификацию назначен где-то в Европе через пару месяцев, и от этого зависит вся ее семья на ее содержании, а она невыездная и теряет доход?! и т.д.
Ответ дляFrenzy
Я рассуждаю, как бы я бы пошла.
А вы рассуждаете, как бы я бы не пошла.
Чувствуете разницу?
И хамить не нужно. Хамка.
А вы рассуждаете, как бы я бы не пошла.
Чувствуете разницу?
И хамить не нужно. Хамка.
Я не хочу и не стесняюсь этого и не стыжусь
А ты врун. Или настолько никому не нужен в реальной жизни что даже на войну не берут
Ответ дляserebro16-72be
А в чем проблема? Кто хотел уехать уже уехал
проблема в том, что власть сказала, в лице МО , что приказ есть, но до сих пор его никто не видел.
Но возможно для вас норма, что власть врет или намерено затягивает его опубликование тем самым намерено повышает тревогу у населения. Попросту издеваются над людьми((
Ответ дляФернанда
Nathalie27• 13 сентября 2022
Ответ дляHelen-sun
зачем ботва запугивпет и раскручивпет людей на выезд?
Почему приказ до сих пор не опубликовали?
Ромашка -3390• 13 сентября 2022
Ответ дляФернанда
меняется, но мало
Так все думают,что перенесли,вот и подписей очень мало
Ромашка -3390• 13 сентября 2022
Ответ дляNathalie27
Хороший вопрос
Птица-синица• 13 сентября 2022
Ответ дляShaan
У меня такое чувство, что это ’оно’. Никак не определится к левым или к правым)
Nathalie27• 13 сентября 2022
Ответ дляFrenzy
Всех женщин на войну.
Петиции подписывают, жесть.
Стыдно читать советчицу, фу-фу-фу
Петиции подписывают, жесть.
Стыдно читать советчицу, фу-фу-фу
В 41-и всех женщин на войну не гнали
Ответ дляCvetochek...
в обычной жизни да. в военное время правила меняются и о справедливости можно забыть. нужно быть готовым, что вычудят что угодно и ничего с этим не поделаешь. на то она и война
Ну уж нет. Ждать чего угодно можно от врага, но не от своих. Так быть не должно
Nathalie27• 13 сентября 2022
Ответ дляFrenzy
Я рассуждаю, как бы я бы пошла.
А вы рассуждаете, как бы я бы не пошла.
Чувствуете разницу?
И хамить не нужно. Хамка.
А вы рассуждаете, как бы я бы не пошла.
Чувствуете разницу?
И хамить не нужно. Хамка.
Почему Вы до сих пор не пошли? На чужих трупах выехать хотите?
Ответ дляCvetochek...
Да как бы я военное время не только новые обязанности появляются но и списываются кредиты комуналки дают бесплатно всем еду
А не так как у нас
Вот вам новые обязанности а нам побольше зарплаты и премии новые
Нет примера для подражания
А не так как у нас
Нет примера для подражания