пу_пугренчик• 13 сентября 2022

Цена на коронку уже с работой или за нее саму?

Не уточнила, а теперь волнуюсь, у стоматолога было озвучено, что циркониевая коронка стоит 4000 грн.
За несколько визитов уже отдала около 2000 грн, за пломбирование каналов и т.д.
В следующий будет уже сама коронка и я задумалась, цена на коронку уже с работой или за нее саму только?
Поделитесь опытом, плиз))
Оля_с_киркою• 13 сентября 2022
За коронку, конечно. Вообще у Вас всё ОЧЕНЬ дёшево

Скомуниздила• 13 сентября 2022
Без работы и сопутствующих, только цена коронки.
Оля_с_киркою• 13 сентября 2022
Даже интересно стало. А сколько каналов? Пол микроскопом делали? Больно уж цена удивительная
автор пу_пугренчик • 13 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
спасибо)
город маленький, может потому
автор пу_пугренчик • 13 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
два канала, которые сходятся в один, если верно поняла))
Ms. Android• 13 сентября 2022
Я каналы за 6000 грн лечила, Киев, коронка ещё + 7000, и лечение ещё 2000.
Голубая фишка• 13 сентября 2022
В нашем городе циркониевая коронка стоит 200 долларов. Это слепки, изготовление, установка. Подготовка зуба отдельно