Masha2020• 14 сентября 2022

Огляд у лікарів/ аналізи профілактично

Як часто проходите профілактично і у яких саме?
Айболитная• 14 сентября 2022
Стоматолог Раз в про года чистка
Остальных не хожу. Анализы только перед операциями делала раз в 2 года в среднем
Бла бла бла• 14 сентября 2022
5 лет никаких анализов не делала.

А вот сдавала кровь летом, так, просто интересно стало т.к. сдавала кровь ребенку думаю и себе гляну.
А там гемоглобин 74.. и полный обход врачей что бы выяснить причину.

Теперь стабильно буду кровь сдавать хотя бы раз в год.
Томатико• 14 сентября 2022
Стоматолог, гинеколог, маммолог, эндокринолог. Биохимия, сахар гормоны щитовидки, витамин Д3
КартаБезКомиссий• 14 сентября 2022
Стоматолог - раз в год и к сожалению постоянно надо подлечивать, так как пломб много
Гинеколог - раз в год, полтора
Анализы: биохимия, липидограмма, ферритин,печеночные пробы. Раз в два- три года - гормоны на щитовидку
Teonaa• 14 сентября 2022
На 8е марта я хожу на узи всего жкт и даже зонд. Кровь потнеобходимоти, обьічно при орви назначают мне, мочу только при беременности сдавала литрами. Зубной редко. Щитовидное раз в пол-года, при беременности вообще каждьій месяц. Гинеколог раз в пол-года хочу, но хожу чаще иногда если возникают жалобьі. Один раз бьіла у проктолога, одному богу известно что я там забьіла , пожалела через 5 секунд от начала обследования😭😂😂😂
Дежурняшная• 14 сентября 2022
Стоматолог только по надобности. Лет 10 точно ни у одного врача не была и анализы не сдавала никакие. Вечно откладываю это дело в долгий ящик. Но, при всем при этом, никаких жалоб на здоровье нет.