Праздничный сервиз• 14 сентября 2022

Одну неделю ела, как человек с хлебом... и вот

Привес 2 кг, просто добавила черный хлеб к своему рациону. И утром сахар в кофе добавила. Придется вернуться к безхлебию и безсахарью))) и так всю жизнь! Со школы, блин
Ананомчикус• 14 сентября 2022
Ответ дляБез Баяна
Не у всякой. У большинства.
Но мне подружка посоветовала в Ашане купить с эритролом. Есть она не только в Ашане. Вот она без привкуса.
Эритрол вроде из кукурузы выделяют.
Так это разное а без примесей привкус есть

Заела_пластинка• 14 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Я вас розумію. От часом бісить, як пишуть: відмовтеся від хліба і цукру і скинете зразу 5 кг за місяць...Я взагалі не їм хліб, випічку і цукор, ну хіба у фруктах. І нічого не скидається, якщо не жити впроголодь. Останній прийом їжі в 14-15 годин. На вечерю пакет кефіру, лише тоді можу пару кг скинути. М´ясо і яйця на вечерю теж дають +
Пакет кефира на ужин - это литр за раз?!
Туфли в чешуе• 14 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
400 мл. Можна за два рази випити
Klodia• 14 сентября 2022
Одну неделю решила полностью отказаться от хлеба, а вечером после легкого ужина в 19-30 съедала четверть арбуза через день.
-2 кг без голодовки
220В• 14 сентября 2022
Попробуйте бездрожжевой хлеб, а сахар уж точно лишний
Туфли в чешуе• 14 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Не может белое вечером давать привес
Как раз наоборот
У вас щитовидка в порядке ?
Не зовсім в порядку, приймаю еутирокс
Ищу Аленя• 14 сентября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет!
А надо было!
долой_лама• 14 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
У нее привкус противный только
Вот да, я думала только мне противно... уже вкуснее без сахара, горький кофе чем со стевией(
Заела_пластинка• 14 сентября 2022
Ответ дляБез Баяна
Ложечку сахара три раза в день - вполне достаточно для такого привеса.
Ну нет, даже по калориям посчитайте - в чайной ложке сахара 16 калорий, а в одном килограмме жира - около 7000. Не бьется арифметика.

Ананомчикус• 14 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Можно молоком тогда немного подсластить
долой_лама• 14 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Можно молоком тогда немного подсластить
Так и делаю, молоко чаще растительное, и с маслом кокоса очень вкусно
мимАпроходила• 14 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Я практично не їм хліб. Але чай тільки з цукром. На вагу ніяк не впливає.
Ну вот начните и увидите)
Я без хлеба вешу 49-50, с хлебом 55-56. Просто один хлеб убираю и такая разница
Заела_пластинка• 14 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
400 мл. Можна за два рази випити
Можно, но зачем? Стакан выпить, и хватит))
Матрёна• 14 сентября 2022
Ответ дляБез Баяна
Не у всякой. У большинства.
Эритрол вроде из кукурузы выделяют.
Сколько стоит?
автор Праздничный сервиз • 14 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А гормоны проверяли?
У меня АИТ, но я хочу быть красивой и борюсь.
Туфли в чешуе• 14 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А жерти то хочеться..стараюсь розтягнути
Оч@ров@Шк@• 14 сентября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Я уже 5 месяц на ПП, ни хлеба, ни сахара, скинула 13 кг. Решила чуть послабить себе строжак. Недельку добавила хлеб и утром сахар. И вот
Такого не может быть.
Вы буханку в день едите?
Учитывайте ещё день цикла когда взвешивались. У концу цикла организм задерживает жидкость.
Заела_пластинка• 14 сентября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Тогда понятно все, удачи вам в борьбе))
Ответ дляТуфли в чешуе
Хочеться, блін

энциклопУдия• 14 сентября 2022
Согласна.Но эти продукты ,если много лет не употреблять,то и не хочется.Они лишние для Вас
Ответ дляЗаела_пластинка
Тогда понятно все, удачи вам в борьбе))
Спасибо
КучМала• 14 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
после 19-00 не кушать. и будет результат. ложится спать с бурчащим желудком. тогда будут на весах отвесы.
НЕ ПОЕМ НЕ УСНУ
Заела_пластинка• 14 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот от кефира, кстати, действительно потом очень жрать охота...
Оч@ров@Шк@• 14 сентября 2022
Замените сахар медом. В нем в три раза меньше калорий.
энциклопУдия• 14 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Это щитовидка.Ей пофиг.Можно ничего не есть и набирать,и наоборот-жрать все ,и ночью и днем ,и худеть
Из Кукуева я• 14 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Так а что делать тогда??
Губы_зубы• 14 сентября 2022
І ніхто не думає про те що просто треба збільшити активність і займатись спортом
Кефір 🤪
Куратор дебошей• 14 сентября 2022
Ответ дляКучМала
НЕ ПОЕМ НЕ УСНУ
Можно белок и овощи вечером
Никаких прибавок не будет
Заела_пластинка• 14 сентября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, совсем наоборот - мед калорийнее! Да и мед в кофе класть...
Куратор дебошей• 14 сентября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Кефір 🤪
Не все могут спортом заниматься
Сейчас поголовно проблемы с суставами у людей и сердечные болезни