Сижуревувшоке• 14 сентября 2022
Еду в Польшу на зиму, хочу гривну положить в банк
Собираюсь в Польшу,хочу положить гривну на депозиты альфа банк,проценты будут 1500 ежемесячно будет ребенок получать ,хочу хоть как-то сохранить ,это все что скоплено 200.000 было 5000 долларов на депозите в мегабанке вернули гривной,вопрос альфа банк не стрёмный?
Гжегож Бженчишчикевич• 14 сентября 2022
Вы чего вообще????? Доллары купите, какой депозит в грн??? Очнитесь!
Мій не такий• 14 сентября 2022
Он сейчас проблемный, у нас там крелит небольшой, задолбали звонками, погасите со скидкой 25%
Мій не такий• 14 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Бачила прогнози на кінец 22року 1$=80грн :(
Было ж 100
Каркуша Клара• 14 сентября 2022
У Альфа банка уши торчат из рашки, сами подумайте насколько он надежный и вспомните как было со сбербанком раши который тут в Украине работал и после 2014 года быстро исчез..... Уж если депозит открывать то только в валюте и в иностранных банках типа Райфайзен, Укрсиб там проценты мизерные, зато есть большая вероятность что отдадут
Тётушка Лошадь• 14 сентября 2022
Альфа банк уже пару месяцев как подал документы на смену имени
Каркуша Клара• 14 сентября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
это как раз и говорит о том, что теперь они будут следы путать
Ягодка опять• 14 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Больше 50 не будет
Ангелочек с рожками• 14 сентября 2022
Мы все карты Альфы специально опустошили после стремных новостей про банк, а вы туда нести собрались. Райффайзен или любой другой
Сижуревувшоке
• 14 сентября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Уже был в валюте,отдали гривной по курсу 29 а покупка была почти 40 уже потеряла ровно 1000 долларов
Каркуша Клара• 14 сентября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Так положите тогда лучше евро на тот срок пока будете в Европе, он закончиться (без возможности пролонгации) и вернется вам на карту, снимете с карты в Европе евро.