Хомо_сапиенс• 15 сентября 2022
Червоне горло у грудничка 5 міс і голос змінився. Лікували кишечну інфекцію
Дитина захіоріла на кищкову інфекцію в перший день кричала нила- потрапили до лікаря який приписав діки, сказав що горло червоне і на тому все
Видізли з кишкової інфекції а тепер чую голос змінився, 2 дні тому соплі були - зараз їх немає
Порадьте чи допоможе мамине молочко і включений кондиціонер на тепло?
Хомо_сапиенс
• 15 сентября 2022
Я так розумію сиропи не можна таким дітям
Ще читала зробити вологе повітря в кімнаті
Що реально може допомогти
Хомо_сапиенс
• 15 сентября 2022
Може бути такий голос від того що дитина кричала перший день?
Чумачечая_• 15 сентября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Що реально може допомогти
Сиплый голос это признак ларингита. Ларингит это воспаление слизистых оболочек гортани. У грудничка до ларингоспазма очень короткий путь
Чумачечая_• 15 сентября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
А сьогодні який день?
Чумачечая_• 15 сентября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Сьогодні3 день
Значит это не от того, что ребенок плакал позавчера.
Хомо_сапиенс
• 15 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Так он уже не плачет
Чумачечая_• 15 сентября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Так он уже не плачет
Ну так я и говорю, что причина осипшего голоса не в плаче позавчерашнем. Это ларингит
задумчивая мордочка• 15 сентября 2022
Обращайтесь еще к врачу . Пусть лечит горло. Есть педиатр, лор.
Хомо_сапиенс
• 15 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
А поняла
Короче завтра к врачу
Хомо_сапиенс
• 15 сентября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Лучше к лору или педиатру как считаете?
Чумачечая_• 15 сентября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
А поняла
Короче завтра к врачу
Да.
Кстати, при ларингите должен быть не только влажный воздух, но и прохладный. Так что кондёр не включайте
Хомо_сапиенс
• 15 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Да.
О спасибо
задумчивая мордочка• 15 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Да.
Да к обом идите.
Синди Кроуфорд• 15 сентября 2022
Может, ребёнок поймал какой-то вирус, вы ж ходили с ним по врачам? Вирус по сути никак не лечится. Давайте грудь, воздух не пересушивайте. Следите за состоянием.