Крошка Енот• 15 сентября 2022
Крышка унитаза - у вас открыта или закрыта?
Приходит свекровь в гости и вечно после неё остаётся открытая крышка унитаза.
У меня на эту крышку пунктик. Она должна быть всегда закрыта после использования!
Когда у кого-то вижу в ванной открытый унитаз, то делается просто противно.
У вас крышка открыта или закрыта?
Результат:
вже голосів:
84 (52.83%)
Открыта
62 (38.99%)
Закрыта
13 (8.18%)
Без разницы
Фея_3уровень• 15 сентября 2022
Даже не думала закрывать. Закрывала, когда ребенка купала и нужно было посидеть где-то.
Кусочек Сыра• 15 сентября 2022
После меня закрыта, после мужа открыта. У нас никто не парится, просто поднимает или опускает крышку, если нужно
Под пытками• 15 сентября 2022
Скажите, ну кому какое дело что вам противно от того, что у кого то не так как у вас?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 сентября 2022
Всегда была открыта, пока не появился котенок, который пару раз туда падал, теперь крышка всегда закрыта.
Берюковна• 15 сентября 2022
всегд открыта, закрыта только если клали на нее сверху что-то
но мы не раздражаемся по такой херне) если надо открыть, открою
Вас наверное свекровь больше раздражает, а не крышка
графиняВишенка• 15 сентября 2022
закрыта -два кота в доме,а если бы их и не было- все равно была бы закрыта. Считаю так гигиенично.
Крошка Енот
• 15 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
Вам есть дело. Не прошли же мимо.
Корсет_на_шурупах• 15 сентября 2022
Закрыта, потому что у нас кошка. Все привыкли. Раньше как было - не помню, знаю, что не принципиально, так точно.
Коник-стрибунець• 15 сентября 2022
у меня старшая дочка ненавидит открытую крышку. Но против неё дома ещё 4 человека. Она тихо страдает и когда может - закрывает.
АфродитаПетровна• 15 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Всю жизнь закрыта по фен шую. Но я за то, чтобы была открыта.
Почему за открытую?
Тут надолго• 15 сентября 2022
Без разницы, в жизни и так хватает проблем, ещё не хватало из-за унитаза париться. Открыто или закрыто-мне всё равно
Оля_с_киркою• 15 сентября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Почему за открытую?
Когда добегаешь до унитаза, то эти секунды очень важны )
Крошка Енот
• 15 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
у вас крышка на кодовом замке?
АфродитаПетровна• 15 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
а, т.е. личное.))
Оля_с_киркою• 15 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
у вас крышка на кодовом замке?
пока открыл, пока трусы снял
тем более у нас крышка на доводчике, она туговата
я стараюсь все же не закрывать
Под пытками• 15 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Вам есть дело. Не прошли же мимо.
Мне нет дела. Куда шла дело мое
Зайканалужайке• 15 сентября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Бедный котенок))))
Крошка Енот
• 15 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
Мне нет дела. Куда шла дело мое
Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
Под пытками• 15 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Новое что придумайте, такой примитивизм..ну гонитесь ещё. Вы не у себя дома и я не в личку к вам пришла
Яжемать Мне можно• 15 сентября 2022
Всегда закрыта. Сходил в туалет, закрыл крышку и смыл , другого алгоритма в моей семье нет. Поэтому она всегда закрыта. Для чего тогда крышка?! Для красоты, нет, чтоб брызги не летели куда попало.))))