Веснушка• 15 сентября 2022

На сз вы выставляете фото, приближенное к реальности?

Весенний Марафон• 15 сентября 2022
Да, выставляла реальное фото)
Рву и мечу• 15 сентября 2022
Я выставляю мои фото, из обработки использую фотокоррекцию
автор Веснушка • 15 сентября 2022
Я не могу видеть свои бульдожьи щёки-выставляю фото, которые сделаны с плохим освещением
Застряла• 15 сентября 2022
Я виставляла на головну не своє фото, а шукала в неті дуже схожу жінку, але страшнішу на лице. А друге фото було моє, з закритими очима . Вже потім у спілкуванні то показувала реальне фото
Рву и мечу• 15 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Автор, встречаться в реале вы тоже планируете в полутьме?
Весенний Марафон• 15 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
А зачем? В реале все равно будет видно.
Морожена_курка• 15 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Да, выставляла реальное фото)
Приближённые к реальности?) то есть без фильтров!
Пацаааааааан• 15 сентября 2022
Ставлю чужие Ален Делона, а уже в личку присылаю свои дикпики
Морожена_курка• 15 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Можно на закате задом)))
Прикуси Язык• 15 сентября 2022
Кладу найгірше
размахер• 15 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
жесть)) а к чему такие сложности?))
чтобы муж/знакомые не узнали?)
Рву и мечу• 15 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Кладу найгірше
Это зря, при встрече вполне может выйти разочарование
Весенний Марафон• 15 сентября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Да, без фильтров. У меня мейк хороший)
Цветик-семицветик• 15 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Милый зайчик хомячок?
Застряла• 15 сентября 2022
Ответ дляразмахер
жесть)) а к чему такие сложности?))
чтобы муж/знакомые не узнали?)
Так, містечко невелике і декілька років я працювала в першій аптеці в центрі міста. Тобто багато хто знав в обличчя. Не хотілось. А ще мені писали чоловіки знайомих і подруг, які шукали просто секс або спілкування. Хоча ніби то і сім´ї нормальні мали .
автор Веснушка • 15 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Милый зайчик хомячок?
🦦
Сплюшка• 15 сентября 2022
Да , свои реальные фото )) и селфи, и в полный рост )) потому что часто приходили на свидание мужики которые мягко сказать не соответствовали фото , поэтому сейчас я даже не рассматриваю анкеты где мутные фото , только одно селфи и непонятно какого роста и комплекции человек)
Я такая наивная• 15 сентября 2022
Я никогда не редактирую фото.
Только на главную ставлю в очках. Кому на раз два и конвейер отсеиваются в большинстве.)
Цветик-семицветик• 15 сентября 2022
Никогда там не регистрировалась, но если была бы там, то выставляла б реальные фото и четкие. Зачем дурить? Что б потом бежали от вас, роняя тапки?) Есть и любители хомяков или те, кому это непринципиально
На иголках• 15 сентября 2022
Не сидела на сз. Но фото реальные не хотелось бы. Город не настолько большой..
Цветик-семицветик• 15 сентября 2022
Ответ дляНа иголках
А что в этом постыдного? Если конечно человек не замужем/ женат в этот момент
Рву и мечу• 15 сентября 2022
Ответ дляНа иголках
Вы замужем?
Сарафанное радио• 15 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Интересно, зачем так делать?
На иголках• 15 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Не стыдно, а просто не хочется чтобы знали, что я там сижу в т.ч. и бм. Плюс мало ли неадекватов? Можно уже в личку скинуть если общение пойдет.
Посудомойка• 15 сентября 2022
У меня все мои фото не то что приближенные к реальности, а реальнее не бывает))
На сз не сижу, если что
На иголках• 15 сентября 2022
Ответ дляРву и мечу
Вы замужем?
Нет.
ТигрЛьвович• 15 сентября 2022
Я завжди реальні виставляю і в повний зріст, і приближено, і без фільтрів. Мені не потрібно бачити розчарування в очах чоловіка при зустрічі. Навіщо це, якщо я шукаю серйозних стосунків. І на мій подив, багато чоловіків дивувались: «ого, а ти й справді така як на фото, ще й краща, це класно» і мене завжди цікавило навіщо жінки себе прикрашають, як їм потім бачити розчарування в чоловічих очах?
Сарафанное радио• 15 сентября 2022
Конечно реальные свои фото. Не понимаю вот эти чужие фото, зачем только зря время терять
Цветик-семицветик• 15 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Думаю, у вас эти щеки будут наоборот котироваться, ну вы поняли
На иголках• 15 сентября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Раньше люди в чатах и аськах знакомились без фото. И это не мешало. Так что скорее это даже минус.