Ms. Скромность• 15 сентября 2022

Кто разбирается в Ватсапе?

У мужчины скрыт статус в ватсапе, но когда он в приложении, я вижу статус в сети, последние два дня я его не вижу, хотя он мне пишет короткое сообщение, я отвечаю, потом при мне галочка становится синей, но он не в сети. Может он удаляет нашу переписку сразу же? Я подозреваю его в обмане, что у него есть девушка и он прячет переписку
Ряженка• 15 сентября 2022
Все может быть
Губка Боб• 15 сентября 2022
У меня также в ватсапе последние 2 дня не светится, что кто- то в сети, хотя отвечают сразу, мы ведем переписку. Может еще кто прокомментирует
автор Ms. Скромность • 15 сентября 2022
Ответ дляГубка Боб
Может обновление какое-то
Губка Боб• 15 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Может обновление какое-то
Возможно
Покращена• 15 сентября 2022
Сверху нажал ответить или отметить как прочитаное не заходя
автор Ms. Скромность • 15 сентября 2022
Ответ дляПокращена
Как вариант
БершкомангоЗар• 15 сентября 2022
У него в настройках скрыто время последнего визита. Когда он онлайн, то светиться ’онлайн’. А вот если он не онлайн, то время последнего визита не показывает
автор Ms. Скромность • 15 сентября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Он можно сказать при мне прочитал сообщение и при этом не появился онлайн
Джинцы на Флиси• 15 сентября 2022
Он может отвечать не заходя в чат с вами, а прям из вслывающего окна чашего сообщения. Тогда нет его онлайн
автор Ms. Скромность • 15 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Подозреваю, что у него отключены уведомления. Хотя может, не знаю
Джинцы на Флиси• 15 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Хм, тогда не знаю