Червона калина• 15 сентября 2022
сколько раз вы намыливаете волосы?
я всю жизнь один раз, но уже на след.день жирные корни и как будто крупинки на коже
на банках пишут, при необходимости намыльте второй раз.
А как понять, есть ли необходимость, если с первого раза много пены.
как моете вы?
Безникая• 15 сентября 2022
Два рази завжди намилюю . За один раз не змиєте в е укладочні засоби, масла і т.д
Перловая Кашка• 15 сентября 2022
2 раза ! Первый раз пенится не очень , смывается жир и стайлинговые средства , во второй раз чисто корни промываю и пеной уже длину . Потом наношу бальзам / маску.
Яичница с беконом• 15 сентября 2022
1 раз, мою каждый день, это для меня как умывать и лицо и подмываться, на том же уровне.
Ms. Сама прямота• 15 сентября 2022
Ответ дляБезникая
А если их нет?
Дона Ко Ко• 15 сентября 2022
2. Первый раз беру достаточную дозу шампуня, а второй раз совсем чуть
Безникая• 15 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
А если их нет?
Дивіться по стану волосся. У мене після одного намилювання воно виглядає не добре промитим. Після двох раз все ок
Глубоководная селедка• 15 сентября 2022
Давно дважды намыливаю. Никто не советовал, как-то сама додумалась) Укладочными средствами не пользуюсь, но кожа головы жирная и чувствительная. Шампунь использую довольно мягкий. За один раз не промывает хорошо. Использую то же количество, что и для ’одноэтапного’ мытья брала, но в два этапа получается эффективнее.
Хи хи, ну ну• 15 сентября 2022
С подросткового возраста и до лет 40 2 раза приходилось. Иначе волосы не ’скрипели’, когда уже чистые. После 40 стало хватать и одного раза. У мамы после 60 вообще очень сухие волосы, жир почти не вырабатывется. Может, и меня такое ждёт.
Царевна в уггах• 15 сентября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Аналогично !
Яичница с беконом• 15 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Аналогично !
Я в метро, чуть не умерла от запаха головы стоящей возле меня девушки 🤢 господиии и она была нормально одета, но видно голову была недели 2 назад
Петриківна• 15 сентября 2022
Всегда мыла один раз, по новому веянию пробовала последние пол года мыть 2 раза, сильно пересушиваю так волосы, они у меня сухие. Последние 2 мытья мыла по разу, вымываются хорошо.
Сусановна• 15 сентября 2022
1 раз,т.к ежедневная мойка..Дочке 2раза , потому что ей мою раз в 4-5 дней и одного недостаточно.
Гравицапа• 15 сентября 2022
Раніше два, зараз по 3 рази, другий або третій раз можу на 1 хв залишити, + кондиціонер, намилюю тільки корінь волосся.
Форточка с диоптриями• 15 сентября 2022
1 раз намилюю, 2 рази намилюю тільки якщо кілька днів не мила.