Несу пургу• 15 сентября 2022

Девочки, кто подскажет по Таро...

Спрашивала как ко мне относится знакомая. Вот что выпало: 10 пентаклей, 6 мечей, 8 пенкатлей.
Что эти карты значат?

Свою трактовку чуть позже напишу, интересно правильно ли поняла.

Спасибо
ЯблокоРаздора• 15 сентября 2022
Ей только материальное от вас интересно, без него вы для нее ничего не значите.
Сірничок• 15 сентября 2022
Нічого не знаю. Киньте, чи любить мене мій чоловік
Ламзак_сдутый• 15 сентября 2022
Я трактую по своему, не знакомая она Вам. Вы разойдётесь…
автор Несу пургу • 15 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Нет, что-то другое должно быть. У нее в этом плане лучше.
автор Несу пургу • 15 сентября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
подружка.
гадание не на парня, а на подругу.
Наездница• 15 сентября 2022
Зачем вам таро если вы не понимаете значения?
Ламзак_сдутый• 15 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
подружка.
гадание не на парня, а на подругу.
Я прочитала что гадаете на знакомую, но у Вас выпали 6 мечей, освобождение. Что-то она Вас тянет не туда. Не нужна она Вам.
Бавовна• 15 сентября 2022
Смотрите,она относится к Вам по семейному), во всяком случае считает за свою,которая может понять; считает Вас умной; возможны совместные поездки,вылазки; как вариант новый виток в отношениях между вами, возможно хочет дружить ближе, больше, чем знакомые
автор Несу пургу • 15 сентября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вот это я и хочу понять. Мы поругались и я не могу понять хорошо это или плохо.

Я карты трактовала так: раньше с ней было хорошо, полный набор, потом ссора или разногласие и что дальше я буду сама по себе и что будет тяжело. Как-то так.
СернаМоисеевна• 15 сентября 2022
Считает вас своей семьей, но уходит к новым берегам трудиться..
Ламзак_сдутый• 15 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу

Киньте дополнительные карты
автор Несу пургу • 15 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Где-то так и есть. С ее семьей я тоже общаюсь, но где-то разошлись в личном развитии. Девушка выше тоже писала за семью. Я и сама считаю ее похожей на себя. Но не понимаю хорошая ли это связь, для меня.
автор Несу пургу • 15 сентября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Киньте дополнительные карты
Сколько?
СернаМоисеевна• 15 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Сколько?
Так и спросите:’хорошая ли это связь для меня?’
Ламзак_сдутый• 15 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Сколько?
Угги в горошек• 15 сентября 2022
Каждый день эти таро - тут секта кая-то или что
автор Несу пургу • 15 сентября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Уже достала три, но в таком порядке: 5 жезлов, паж кубков и 4 кубков.
ОдинРазНадетое• 15 сентября 2022
а ваша трактовка где? Я сижу в группах новичков таро, в которых просят трактовку, везде правило писать то, что прочел по картам
Ламзак_сдутый• 15 сентября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Можно ссылочку на группу пожалуйста 🙏
автор Несу пургу • 15 сентября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
9 сообщение
Ламзак_сдутый• 15 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
А как Вы понимаете? Мне просто интересно послушать Ваше мнение
СернаМоисеевна• 15 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
Конфликт, но по пажу кубков несерьезный или из-за ребенка, или по-детски, в итоге пересыщение, унылость, скука...
СернаМоисеевна• 15 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
То есть по сути показывает реальность.
автор Несу пургу • 15 сентября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
В целом?

5 мечей это ссора, неустойчивость. Паж кубков - кто-то несерьезный, молодой, ветреный. Так, потрепаться и пойти дальше.

Но мне уже понравилось как написала девушка ниже, что ссора детская. Интересно
автор Несу пургу • 15 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Без нее скука.
СернаМоисеевна• 15 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
В целом?

Там пятерка жезлов.
автор Несу пургу • 15 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
То есть по сути показывает реальность.
В том и дело. Карты не показывают чего-то сверчкового. Вот все, что выпало, в принципе и есть реальность.

Да, без нее скучно и похоже будет большой труд выстроить все связи без нее (8 пентаклей). Я так это вижу.
автор Несу пургу • 15 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Там пятерка жезлов.
Да, жезлов.
автор Несу пургу • 15 сентября 2022
Всем большое спасибо за участие.
Совбез• 15 сентября 2022
Ответ дляНесу пургу
А вы как трактуете то почему вам не выпадает перевёрнутых карт?