Бокс-орун• 16 сентября 2022
А вас раздражает, когда партнёр заглядывается на красивые задницы?
Так чтоб в догонку посмотреть
Результат:
вже голосів:
23 (44.23%)
Я и сам(а) могу заглядываться
16 (30.77%)
Бесит
13 (25%)
Не бесит
Гербалайф и Ко• 16 сентября 2022
Конечно раздражает. Попросила, чтоб не смотрел в моем присутствии.
Ненька наша• 16 сентября 2022
Сделайте себе красивую и оглядываться будут на вас, раздражая вашего партнёра😃
Свезло так свезло• 16 сентября 2022
Меня нет. Смотреть это ничего не значит. Меня тоже привлекают красивые внешне мужчины и я .смотрю
осень_осень_харашо• 16 сентября 2022
Красивее моей, конечно, встретишь редко,но если такое и случается,то можем вместе смотреть и обсуждать)
Козяка-маляка• 16 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
+1 вообще не раздражает. Я б и сама посмотрела если есть на что
Козяка-маляка• 16 сентября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
А красивее моей (плоской и отсутствующей) практически любая, поэтому вообще нет смысла заморачиваться
руки_Крюги• 16 сентября 2022
За двадцять років жодного разу такого не спостерігала. Це не значить, що він не хоче подивитися, чи не дивиться коли мене нема поряд, це звичайна повага до мене. Інші стосунки я просто не розглядала б.
КокошинЭль• 16 сентября 2022
никогда не замечала чтобы смотрел)
но буквально позавчера сказал мне, что нашел какой-то порно ролик и хотел бы попробовать так же как и там.
сначала меня это смутило, а потом я подумала: ’ну хорошо же, что сказал, показал, не постеснялся’, я теперь лучше знаю, чего он хочет, да и самой интересно было бы опыта набраться нового))
осень_осень_харашо• 16 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Ещё можно заморочиться и сделать то,чего недостает,но это по желанию)
любименькая• 16 сентября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Ой да ладно,
Козяка-маляка• 16 сентября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Та ну. Оно не стоит тех усилий
любименькая• 16 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Мы всегда смотрим вместе, как правило, я замечаю первая)
Мазохистка)
Ошеламиссимо• 16 сентября 2022
Я и сама смотрю на красивые задницы.
А ещё часто рассматриваю обтянутые пирожки.
любименькая• 16 сентября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну,чё греха таить
Ну это ваше мнение, у всех оно свое)) и всем нравятся разные жопки
осень_осень_харашо• 16 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
Соглашусь!Но чтоб кому-то понравиться, желательно всё-таки чтоб она была)