Сегодня на диете• 16 сентября 2022

ЗП менеджера в офісі

Дівчата, давно не працювала, відстала від реалій, підкажіть скільки зараз зп офіс менеджера на 5дн., 8 годин, саме під час війни.
Мені 13к пропонують, я стільки заробляла років 3 тому, начебто це дуже мало для міста, чи під час війни у багатьох так?
Асталависта бэйби• 16 сентября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Вау) я в курсі) в моєму офісі так само є збитовикі, поставки, логістика та багато чого іншого і все це відноситься до офісної роботи. Цікаво що має робити в вашому розумінні офіс менеджер, бумажки перекладати? Ця відповідь мені допомогла, а ваша ні
да.офис-менеджер это перекладывание бумажек. и никто вас не обманывает,предложили 13 тыс -и вам решать. соглашаться или нет. не хотите -не работайте. вас за руки никто не тащит.

Радостина• 16 сентября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Просто для роботи офіс менеджером ніяких супер знань непотрібно. З цим впорається будь яка вчорашня випускниця.
Вы серьезно?
У меня два языка ,в/о и летала я как реактивный самолет.
Там самая правильная ’первая работа’ , широчайший спектр
платили мн около 800 , это пять лет назад
Асталависта бэйби• 16 сентября 2022
ну вы сравнили -2 иност.языка, 800 долларов зп и знания автора после перерыва)))
автор Сегодня на диете • 16 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
які ж бувають недалекі, аби ляпати, що взагалі вам про автора та його знання та навики відомо))) чи це якісь особий кайф людей ображати
СкокоМнеДадите• 16 сентября 2022
Я работала за 1000 долларов, но у меня были обязанности от технических переводов, аренды и ремонта нового офиса до работы с таможней и разрешительными органами.
Ответ дляСкокоМнеДадите
Дякую) щось вас використовували, у нас як мінімум 4 відділа на ваш функціонал)
СкокоМнеДадите• 16 сентября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Да, но мне было 19 лет, без опыта, студентка, очереди из работодателей не стояло. Зато после 1,5 лет работы перешла на большую зп и нормальную должность.