Аноним Анонимыч• 16 сентября 2022
ненавижу свою работу...
аж воротит. Сейчас работаю удаленно. До этого 10 лет на этой работе за вычетом декрета. На эффективности это тоже сказывается, нет желания крутиться и стараться. Держит зп, хотя она не большая. Не увольнялась т.к. то ребенок маленький, то война. Поменять работу сейчас трудно, т.к. с началом войны живу в селе. Хотя, если бы на мое место взяли кого-то, не сильно горевала бы.
Просто поныть..
Нарисовалось• 16 сентября 2022
Я так 20 лет продержалась. А сейчас война и стало понятно, что поддержки от работы в тяжелые времена нет никакой, и зп была такой, что нет накоплений. Ищите другую работу, не тратьте жизнь на это ничто.
Аноним Анонимыч
• 16 сентября 2022
Ответ дляСмурфетта
А в чем заключается ваша работа ?
юрист инхаус. маленький завод
Сметчица• 16 сентября 2022
Вы работаете удаленно...давайте вам сейчас поноют люди которые работают с 9 до 18+ дорога, + коллектив навсегда приятный, начальство, и самое главное клиенты, посетители, и у каждого заскок и таракан, и каждому нужно внимание, время, и всем пофиг что у тебя кд, болит голова и ты устала🤣 а дома домашние, тоже хотят внимания, общения, и всем от тебя что то надо, а сейчас война, и даже летом отпуска небыло, работа-работа- работа, а да,и зарплата ещё тыщ 10000, надеюсь вам стало легче))
На привозе• 16 сентября 2022
А зачем 10 лет терпели? Не всегда же война была и маленький ребенок. Тратить свою жизнь на ненавистную работу, еще и за небольшие деньги такое себе решение.
Аноним Анонимыч
• 16 сентября 2022
Ответ дляСметчица
не стало. начальство у меня **нутое, зп 11 тыщ. задачи ставят дебильные, противоречащие здравому смыслу. А до войны, как все, ходила в офис. с теми же ощущениями
Аноним Анонимыч
• 16 сентября 2022
Ответ дляНа привозе
второклассник. то больничные то карантины. один плюс - лояльны к работникам с детьми. больничный так больничный
СкрипяСердцем• 16 сентября 2022
Ответ дляНа привозе
Я тратила за большие, и то очень жалею.
Ластоноша• 16 сентября 2022
Просто интересно зачем вы себя так ненавидите и издеваетесь? В вас много жизней? Поражают такие люди
На привозе• 16 сентября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Не понимаю. Я бросила ненавистную работу, сменила род деятельности и даже сферу деятельности поменяла в 33, когда ребенку было 7 лет. Тем более Вы на удаленке, можно спокойно учиться
Эта_Шикарна)• 16 сентября 2022
Знакомые чувства, но я сейчас в декрете оттягиваюсь) так не хотела на работу, что третий декрет перетекал из второго.
Аноним Анонимыч
• 16 сентября 2022
Ответ дляНа привозе
тоже мечтаю сменить род деятельности. пока не решила в какую сферу податься. ві кем біли и кем стали? как учились?
Аноним Анонимыч
• 16 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
ну, отговорки себе я придумывать могу. По факту - страх перемен, наверное.
Атаманша• 16 сентября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
юрист инхаус. маленький завод
А вам именно юриспруденция не нравится? Или место работы?
Аноним Анонимыч
• 16 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
и то и другое.
Ms. Искренность• 16 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
,,Просто интересно,, какая прелесть) нифига вам неинтересно, вы просто хотите сказать какая вы молодец, в отличии от автора
Ластоноша• 16 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Ну так да, себя надо любить, а не издеваться над собой
Радуга-дуга• 16 сентября 2022
Хорошего специалиста трудно найти. Я ищу бухгалтера , работы много, ответственность. Тоже удаленка. Зарплата как по мне нормальная. Есть 3 чел желающих. И все без практичного опыта. Если у вас опыт есть то ищите однозначно другую работу
Аноним Анонимыч
• 16 сентября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Есть опыт и немалый. Не хочу эту сферу. Фу. Болото.
Тарабарщина• 16 сентября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
и то и другое.
Как человек который трижды менял прфессию, и последни раз в 30+, с ребёнком и работай, могу посоветовать меняйте сферу деятельности. Моя подружка маркетолог сейчас выборола грант на бесплатное обучение в одном из направления ИТ, нсть такой проект от минцифры, я вот на нее смотрю и думаю может опять тоже начать все с 0
Тарабарщина• 16 сентября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Почему болото? У нас наш юрист на аутсорсе вечно решает кипу разных воросов
Аноним Анонимыч
• 16 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
вы молодец, легкая на подъем. у меня с этим сложнее психологически. а тут еще и качели - не знаю, какую сферу выбрать, что пробовать. Вы какие профессии осваивали и как? курсы, самоучение? с чего начать?
Аноним Анонимыч
• 16 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
да тут тоже решать надо. бардак на предприятии. руководство уже в очень почтенном возрасте. чудят ппц.
Тарабарщина• 16 сентября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
))) ну это почти везде так, я единственный бух на предприятии, мало того что я кадровик, до появления юриста я еще и юрист была, до сих пор юрист ругается что ко мне идут со всякими письмами-договорами. И то что колектив молодой не спасает, наоборт все бегом придумали все делаем, а правильно делаем, не правильно
Тарабарщина• 16 сентября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня два образование, и куча курсов, но я учиться очень любила, сейчас хочу третьий диплом, но переживаю как соединиться с работой, реально в режиме 24/7 сейчас пашем.
Начните с бесплатных курсов что бы понять что вы хотите, хорошо если это будет то в чем вы немного разбираетесь или вас кто-то сможет подсказать нюансы, лично я бы в тестеровщики пошла, со своим занудтсвом и тягой ковыряться
или может, если у вас хороший опыт юридический, стать самозайнятым фопом, взять парочку компаний на абонементское обслуживание и так разовые консультации давать, скучно точно не будет
Аноним Анонимыч
• 16 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
о. вы меня понимаете))) бесит этот бардак. Хотя сама по себе работа была интересна, я не хотела работать в гос структурах. мне именно предприятие было интересно. но весь интерес уничтожил этот бардак и плохое отношение руководства к людям
Аноним Анонимыч
• 16 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
в идеале хочу другую сферу. что-то новое. тут я выгорела. да, и сейчас мой вариант это онлайн.
а почему ваша подруга маркетолог переучивается? я как раз в сторону маркетинга думаю присмотреться, что-ли
Тарабарщина• 16 сентября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Потому что она всю жизнь учится, в маркетинге она давно, гадоело, наверное, вот захотельсь в ИТ сферу, да в иностранную компанию
но она постоянно в эту строну смотрела, тянет ее ко всяким дата саинз.
Аноним Анонимыч
• 16 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
вот тоже интересно, после той учебы куда? как искать место под солнцем? особенно после самоучения