Кидстаффовка• 27 января 2014
Помогите с ценой, шубы реально. Спасибо.
Помогите с ценой,шубы реально.Одевалась один раз.Висит в шкафу 3й год.Заранее ,всем спасибо.
Сегодня я не я• 27 января 2014
И у меня есть такая. Висит в шкафу больше 10 лет. Смотря в каком состоянии она у Вас. От 100 грн до 400 грн.
Сегодня я не я• 27 января 2014
Ответ дляОднозначная
что за зверь?
Собака. Но ее продавцы называли енотовая собака, волк )))
Кидстаффовка
• 27 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
в отличном.не ветошь.за 400грн. мне кажется,маловато за натур.шубу хорошего состояния.впрочем спасибо.за мнение.
Сегодня я не я• 27 января 2014
Ответ дляtihon
такие в моде были 15 лет назад.думаю 700 грн.не больше
700 грн. - это очень много!
Кидстаффовка
• 27 января 2014
Ответ дляtihon
спасибо за мнение.с уважением.
Сегодня я не я• 27 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
У меня такая же в шкафу висит. В хорошем состоянии. Соседка мне предложила 100 грн за нее для своей мамы. А ее мама от нее отказалась. Сказала, что собаку не оденет )))
Смячиком• 27 января 2014
все модное нынче- не так давно забытое старое, не знаю сколько реально, ну явно не 400 грн, тут за детские б\у шмотки цены такие лупят
Кидстаффовка
• 27 января 2014
Ответ дляБарбитта
может 30 й год
всмысле?я ее купила в позапрошлом году в магазине.
ТАЗератти• 27 января 2014
Ответ дляtihon
100%
Кидстаффовка
• 27 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Сегодня я не я• 27 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
В комиссионке ?
13чудоСВЕТА• 27 января 2014
Я похожую на Вашу шубу из волка (черную) года три назад продала за 200грн. Продавалась она 2 года за эту цену,предлагали мне за неё 50грн, так что поставить 700грн Вы можете, но не продадите за эту цену точно.
Кидстаффовка
• 27 января 2014
Ответ дляТАЗератти
сразу лихие 90 е вспомнила)))) оттуда шубка
из магазина в позапрошлом году себе купила.в одессе.)если б она оттуда была уже б обсыпалась наверное)))
Кидстаффовка
• 27 января 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
спасибо за мнение