кнопкодав• 16 сентября 2022
В ком из украинских знаменитостей Вы разочаровались?
Админко• 16 сентября 2022
Ответ дляНе против
Кого и как там Барских поддержал?
Это про Карабах? Он вроде Азербайджанский. Чего Армению поддерживать?
В смысле Карабах Азербайджанский???
Может ещё и Крым российский?
No problems• 16 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
А где он? Кстати..
В кацапии, рассказывает шо мы нацисты
Самоучка• 16 сентября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Скільки дууууже?
4 дні! Поки виїздила з росії разом зі своєю сім´єю і командою.
Їй же треба було подумати про безпеку близьких спершу.
Вам аби придертись. Могла по цей день мовчати
Для мене лобода - маленька людь тепер назавжди, крапка! Ви маєте своє бачення, я своє.
СирОжино пирОжино• 16 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Валерьянка даёт эффект плацебо. Можете её не советовать никому далее
Девочки, посоветуйте нормальное успокоительное,я после Бучи несколько месяцев отходила,а тут Изюм ..не могу смотреть, сразу плачу

Бибер-анонимер• 16 сентября 2022
Ответ дляКороль дивана
Никогда не нравилась эта лупатая овца Рыгина.
я как-то думала, что она притворяется тупой и наивной, но когда она высказалась о домашнем насилии- это был пипец, ну а после 24 февраля- это уже нечто
Атаманша• 16 сентября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Народ, о чем вы..
Теж не розумію. Всі вважали публічних людей супергероями? Покладали якісь надії? Чого в них розчаровуватись .
СирОжино пирОжино• 16 сентября 2022
Ответ дляNo problems
В кацапии, рассказывает шо мы нацисты
Миледи• 16 сентября 2022
Ответ дляМайданщица
вроде ж айзербаджан за рашку наоборот
и друг ее
вы что-то путаете. Армения не поддерживает Раисю
и друг ее
Армяшки любят рашку, как и сербушки.
ФФФФристайла• 16 сентября 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Я не очаровывалась, поэтому и не разочаровываюсь.
Приятно удивили Коля Серга, Дима Комаров.
Кстати, а Билычка как-то высказывалась? И Лыжичко?
Біличка-так.І в інсті,і пісні українські записує, і опускала мишебратстських колег.От не пам’ятаю, чи це в неї в дім було влучено.
СережкинаЯ• 16 сентября 2022
Ответ дляПопижёновна
Как то Вы странно рассуждаете ?!
Она там живет..да ..вышла замуж..да, но она из Днепра ...зараза
И что? Валя полстакана тоже из Украины
Че переживать за каких-то кацапов? Чи не пофиг
Творог для розжига• 16 сентября 2022
’Слуга народу’ і Вакарчук. Кожний повинен займаться своїм ділом,а не оце все...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((.
Лепешечка• 16 сентября 2022
Ответ дляАйболитная
Девочки а что Винник? Я вообще про него забыла. Смотался что-ли? Или молол что-то?
Та все ок в нього - скоро концерт в Німеччині)
Незламна• 16 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Поэтому нельзя из Украины уехать?
Конечно можно. Самые большие патриоты как правило дальше всего от Украины уехали
No problems• 16 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
А ещё эти два комика белорусы вроде но жили в Рашке а потом у нас в дизеле были, у одного ещё жена наша
Уже на москальских круизных лайнерах для уебанов пляшут
СережкинаЯ• 16 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино

Бифрен 2 раза в день неделю пить или 10 дней
Король дивана• 16 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
а вторые роды на глазах у мужа и ребенка старшего? она дебилка
Незламна• 16 сентября 2022
Ответ дляKusalochka
А, макс барских отвратительный

Кусалочка, вы хоть кого то в этом мире любите? Ну кроме себя естественно))))
ZaRaZa• 16 сентября 2022
Ответ дляСамоучка
Вона дууууже довго мовчала, дууууже. Маленькая людь... А про всілякі інтерв´ю, такоє. Треба ж якось відбілюватись тепер. Це як шукати хароших рузких.
Какой дооооолго?
три дня? Три дня ей понадобилось, чтоб собрать манатки, перевести деньги и выехать из рашки. И сразу после того, как выехала она начала говорить открыто. Отказалась от своей карьеры, заработков и перспектив.
И не просто выразила свою позицию, а волонтëрит, помогает. На миллионы!!! Сколько машин купила, сколько гуманитарки раздала. У нее свое сообщество, свой волонтерский хаб.
Человечище!!! На голову выше многих украинских артистов, которые в рашке с 2014 года не бывали.
В то же самое время многие украинские топ звезды, свалили за бугор в начале войны и до сих пор не вернулись.
Сами знаете кто, не будет перечислять по именам.
три дня? Три дня ей понадобилось, чтоб собрать манатки, перевести деньги и выехать из рашки. И сразу после того, как выехала она начала говорить открыто. Отказалась от своей карьеры, заработков и перспектив. И не просто выразила свою позицию, а волонтëрит, помогает. На миллионы!!! Сколько машин купила, сколько гуманитарки раздала. У нее свое сообщество, свой волонтерский хаб.
СережкинаЯ• 16 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
А роды в бетон при ребенке?
СирОжино пирОжино• 16 сентября 2022
Ответ дляNo problems
Зайцы?? Кошмар...
Альфред Шнитке• 16 сентября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Нет, у неё в доме просто орки жили. Насвинячили там, но дом вроде целый.
Незламна• 16 сентября 2022
Ответ дляМайданщица
вроде ж айзербаджан за рашку наоборот
и друг ее
Никогда Азербайджан не был ща рашку. Это вы путаете)
Белая и пушистая• 16 сентября 2022
Ответ дляАдминко
В смысле Карабах Азербайджанский???
Может ещё и Крым российский?
Удалено администрацией...
Зілля до весілля• 16 сентября 2022
Ответ дляНе против
Да вы что?
Тогда и Донбасс рф принадлежит?
Почитайте про Арцах.
Слухи-руки не распускаю• 16 сентября 2022
Дорофеева. Ніколи нею особливо не захоплювалась, але зараз фууууу.
No problems• 16 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Зайцы?? Кошмар...
Не, зайцы кстати давно в параше и тоже нас обсирают, вы про как то м было ценного меха? Я про этих
А выше писала про других один толстенький такой а второй высокий кучерявый