Заела_пластинка• 17 сентября 2022
Соседи жарят шашлыки во дворе дома
Дом ОСМД,многоквартирный,председатель его и жарит,прям возле стен дома,знаю,что это незаконно.Если позвонить в милицию - отреагируют?
Админко• 17 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
Не в своем дворе правда?
Ещё и загорают, подлецы, небось на общественном пляже, а не в своей квартире. Детей выгуливают на общественной площадке, а то и в парке, а не в своей детской.
Та_все_ок_будет• 17 сентября 2022
Ответ дляАдминко
А нужно чтобы были бурьяны в пояс?
Конечно, амброзия и мусорка во дворе намного лучше для автора. На обнаглевших соседей совсем нет управы.
Шопингмонстр• 17 сентября 2022
Отреагируют. Только отношения испортите с председателем. У нас тоже были такие, хорошо что квартира съёмная . Ежедневно собирались перед подъездом и жарили мясо, сосиски, пили, пели , дрались. Четыре семьи. И никто ничего сделать не мог. А потом был ураган и упало огромное дерево на эти скамейки столики. Разбило все. После этого жильцы подъезда вздохнули с облегчением.
Играюся• 17 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
Я сейчас в Канаде. Тут в многоквартирном доме на балконе у людей стоят барбекюшницы. И это нормально. Жарят прям на балконах. По началу у меня гляз дергался.
Я в Португалии,тут тоже на балконах мангалы.Только они свою вонючку сардину жарят.Помешанные на этой рыбе,а запах просто задохнуться на месте
Баксы_сдам• 17 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет они меня просто достали давно, считая,что это их личный двор. Я ранее писала,что за домом устроили дачу себе- фруктовые деревья под окнами,бурячки, помидоры,огурцы,каждодневный полив,и вот сейчас на этой даче - шашлыки
Не очень понимаю, вам лучше чтобы бурьян рос? Никогда бы не подумала что соседям могут мешать фруктовые деревья!!! Автор собой займитесь
Морская свинка• 17 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Ну не перегибайте палку вмешивая детей с прогулками.
Админко• 17 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У нас во дворе многоквартирного дома две беседки и два мангала
А кто-то тем временем сидит в своей квартире и тщательно записывает что, когда и сколько Вы пожарили на этом мангале
Проня_Прокоповна• 17 сентября 2022
Да были б люди нормальные - пусть бы хоть огород, хоть шашлыки. У нас просто председательша осбб со своими хомяками возомнила себя директором вселенной, какие-то схемы вечно мутные, разговор в приказном тоне с допррсами, вот если такие - то все, что они бы не делали - все воспринимала бы негативно. А так- запах шашлыков только приятен.
Та_все_ок_будет• 17 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Блин, ну классные ж соседи, ну правда. Вам бы подружиться с ними, вместе б жарили и радовались жизни))
Кто захочет иметь дело с таким злобным и завистливым человеком, как автор?
Шопингмонстр• 17 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ого, автор, у вас грудная жаба
При чем здесь жаба? У многих квартира с окнами в одну сторону . А теперь представьте что вы сидите возле костра , вам в лицо идёт дым , глаза слезятся в горле дерет а деться некуда. Окна то вы закроете. Но проветрить такую квартиру нереально. Дым остаётся в помещении . Это не квартира на две стороны когда одну комнату закрыл , в другой пришел и там окно и свежий воздух.
Голубая фишка• 17 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Вам воно заважає? Чи краще щоб за будинком смітник був? Якщо жарять на мангалі то нічого не порушують. А ви скандальна і заздрісна баба.
Едимнаморе• 17 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
Автор не реагируйте звоните в полицию!
Конечно, звоните! Пусть полиция поржёт
Морская свинка• 17 сентября 2022
Ответ дляАдминко
После того как понажираются и понапиваются детей пугают на площадках такое быдло. И для вас это норма
Голубая фишка• 17 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
Я в Україні таке хочу собі поставити.
Админко• 17 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
Вы о чем-то о своем? В теме у автора жарят, готовят еду. Почему у Вас приготовление еды ассоциируется с алкоголем?
Та_все_ок_будет• 17 сентября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Слушайте, зачем все так перекручивать? Дым от костра, от которого занесло всю квартиру, гарь? Вы серьезно?
Там рота солдат шашлыки жарит?
Это ппц какие люди злобные бывают
Там рота солдат шашлыки жарит?
Это ппц какие люди злобные бывают
Ответ дляЗаела_пластинка
у нас на придомовых территориях запрещено огородики делать..
Морская свинка• 17 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Ну понятное дело что они не мусульмане . Шашлык там и не только. Не суп же готовят к обеду
Голубая устрица• 17 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы не на Мишуги, случайно, живете?
У меня возле дома это все вышеперечисленное есть
ЖенаАйтишнеГа• 17 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Меня-то как раз не запишут)
Мы любим на природу выезжать на шашлыки. Но многие там жарят регулярно. Никто не жалуется.
Голубая устрица• 17 сентября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Думаю отреагируют. И что характерно...ох*рели совсем уже.
В смысле?
Голубая фишка• 17 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
Потому что вонь и дым идёт
Вонь? Шашлики пару разів за сезон і зараз від них приємний. Чи вам більше подобається коли курять під вікнами по 10 разів на день і вночі?
Голубая фишка• 17 сентября 2022
Ответ дляФсеСама
Ну разве только автор живёт на 1 этаже и они у нее под окном
Ну тож не щодня вони жарять.
ЖенаАйтишнеГа• 17 сентября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Та закройте окна на час.
Они же не сутками жарят
Голубая устрица• 17 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Не запрещено может - 5 метров от стен,но не 50 см
Ну не верю, что 50 см
Умею мерить лучше всех• 17 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А для вас би краще було, щоб бур´ян під вікнами ріс?