Кидстаффовна• 17 сентября 2022

Дячина Вася и Дячина Ольга. Почаев (терн.обл) мошенник

Вчера писала здесь что походу на новой почте поменяли обувь. Составила в тел режиме вчера же жалобу.... Сегодня утром с почты позвонили и сказали , что по камерам посмотрели и реально обувь поменял получатель.... Это олх доставка новой почтой была
автор Кидстаффовна • 17 сентября 2022
0686267551 мошенник . Будьте осторожны.

Веснушка• 17 сентября 2022
Уже и обувь меняют
автор Кидстаффовна • 17 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Уже и обувь меняют
Да, я себе такого представить не могла. Это жесть просто
Детектор лжи• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Типу поставив капці в коробку а норм взуття забрав?
Веснушка• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Хорошо что НВ хотя бы бдительна.
Веснушка• 17 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Типо да, на олх электронику так часто подменяют
Детектор лжи• 17 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
А оператор куди дивиться? Хоча мені він коробку віддає і обслуговує іншого клієнта:((
Веснушка• 17 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Отож
автор Кидстаффовна • 17 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Я не знаю, мне позвонили утром и сказали что по камерам да замена.

Детектор лжи• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Капець.
Veronika_100k• 17 сентября 2022
Вот мразь((
Фрекен бок• 17 сентября 2022
Давайте ему в не контакт напишем, что мошенник
автор Кидстаффовна • 17 сентября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Вот мразь((
Это не то слово, вы себе представить не можете, это как будто в говно макнули. Отправила норм обувь, 20 минут назад пришла с почты и увидела это.
автор Кидстаффовна • 17 сентября 2022
Ответ дляФрекен бок
Если можете напишите, у меня нет контактов нет. Я все скрины сделала их , нашла в инете, они после моей смс что зачем так поступать быстренько все фото удалили. А скрины у меня остались
Фрекен бок• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
А что отправляли и на что подменили?
автор Кидстаффовна • 17 сентября 2022
Ответ дляФрекен бок
А что отправляли и на что подменили?
Обувь, поменяли
Фрекен бок• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Обувь, поменяли
Я это прочитала. С какой на какую?
Veronika_100k• 17 сентября 2022
Он просто обязан попасть в Гетконтакт, как ёба#ый аферист.

автор Кидстаффовна • 17 сентября 2022
Ответ дляVeronika_100k
фото
Спасибо большое, я уже писали и звонила им, он мне говорит мне все равно скинь мне видео с почты и тогда будем говорить. А почта жк мне видео не даст. У мен есть их скрины фото их страниц в инсие. После этого они везде свои фотки удалили
Yamarisha• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
В милицию заявление пишите, им все дадут и ему фотку заявления.
автор Кидстаффовна • 17 сентября 2022
Ответ дляVeronika_100k
фото
Да и сегодня я вторую жалобу на месте при получении оформила, и оставила их на почте
Veronika_100k• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Пишите обязательно заявление, не спускайте этой мразоте с рук
автор Кидстаффовна • 17 сентября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Да, это ужасно конечно , я не думала что такое бывает.
Веснушка• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Вроде нормальные по фото, зачем они так поступили...
Yamarisha• 17 сентября 2022
Скриньте переписку и пишите заяву. У вас даже телефон есть, найдут сразу.
автор Кидстаффовна • 17 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Я не знаю и честно не понимаю, она мне за дня 4 писала с другого акка и там была ее Ава, спрашивала, говорит отправьте наложкой я на почте заберу, говорю оформляйте олх , она ой я не могу у меня там другой номер, говорю и что вы все равно можете оформить, говорю или олх или лично забирайте. И спустя 4 дня , просто приходит заказ и все , никто ничего даже не спрашивал, ну я подтвердила и отправила, и она сделала заказ с пустого акка просто с левого. А сегодня я уже села искать инф и наткнулась на него, и потом захожу и смотрю его эта красавица ну и все стало понятно
Veronika_100k• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Только ради Бога, не замните эту тему. Этот тупой колхозник просто обязан стать знаменитостью и ответить за это позорище. Почаев это мелкий населенный пункт, он 100% побоится такой позорной славы, там все друг друга знают.
автор Кидстаффовна • 17 сентября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Я даже не знаю как его ещё сделать знаменитым((((
Veronika_100k• 17 сентября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Для начала он обязан попасть в Гетконтакт, как ’Вася Дячина аферист, ворует вместе с женой’. Не поленитесь заявление написать на него, как только он поймет, что видео с камер есть, он реально обделается. Такой позор в мелком городке Западной Украины - это жесть.