Хи хи, ну ну• Изменено 17 сентября 2022
Я в 50 выгляжу на 18. Есть любовник. Задавайте ваши вопросы
И лицо и фигура как у 18. 10 языков с уровнем с1. Квартир 7 штук в центре каждого города крупного. Подарили любовники. Просто так, секс не всем давала.
Меня хотят все мужчины, даже дедушки на колясках. Когда прохожу мимо - сворачивают головы, один попал в больницу с переломом.. Муж за 20 лет брака ни на одну женщину не посмотрел, любит до безумия, а я позволяю. У меня куча любовников молодых мальчиков до 30 лет, дерутся за меня. Кому что интересно?
Бусурманша• 17 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
То це ж не до пупа буде, а соски об асфальт натиратимуть

Рюмка ДЗЫНЬ• 17 сентября 2022
Удивила, хи,хи,- на многих мужики кидаются, и дело не выгляжу на 18. И многие могли бы иметь молодых любовников- только не всем это надо. Не у всех бешенство матки.
И мужья многим не изменяют, и любят.
Троляча тема. Полиглот спалився.
И мужья многим не изменяют, и любят.
Троляча тема. Полиглот спалився.
Страхованная• 17 сентября 2022
Ответ дляVivaForever
Все верно говорите автор,собирательный образ советчиц,которые тут выгуливают свое белое пальто
а мы не догадались
спасибо, кэп
пАлАвинкА• 17 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы что издеваетесь? Я известная личность, меня все знают.
Верка Сердючка?
Моль Молливна• 17 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Не раджу їсти ані ресторани, ані мишей.
мишлей
Peppermint Winter• 17 сентября 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Давайте фото!!
И документы на квартиры и документы о Вашем полиглотстве.
TamilaShatem• 18 сентября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Мне 18, выгляжу на 50 - вот где писец притаился
Капецц , насмешили, читала коменты -ничего интересного, а тут такое!!!вот точно писец притаился!
Интернет Бродилкин• 18 сентября 2022
Та давайте уже ваш ник в инсте, посмотрим, шеи посворачиваем.
Эксклюзивно и изысканно• 18 сентября 2022
В принципе видела в интернете,только чуть старше ,может быть и правда.
Что делаете чтоб выглядеть на 18 лет в 50 лет?