Тра Ля Ля• 18 сентября 2022
Как выросли цены в Украине, ужас
Уехали в самом начале войны. Вернулись спустя 6 месяцев и я пребываю в шоке. Ватные диски 40-50 грн( были по 12-15) Ролик доя снятия ворса с одежды был до 20 грн, сейчас же 45-50. Офигеть, косметики нет практически, полупустые полки. Продукты так же. Караул! Товарищи!
Схема сыра• 19 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Странная вы .. питайтесь хрючевом почему другие так же должны ?? 🤦♀️
Другие хотят слойку с яблоком за 29 центов и йогуртов 6 штук за 79 центов . И это не закваска и не дрожжевая не съедобная булка . Кстати булка получше чем малятко там стоит 0,29 тоже или в Украине пшеницы то нет ?? Или всем срочно все бросить и за закваской , когда мы идём в Европу , и возможно все готовое купить не отдав всю зарплату на это . Хватит вот это « мывсьосами « .
Потом этих дам дрожжевых пол Украины ходит , лет 30 а видос с целлюлитом на все 60 . « здоровая нация « на булках ..
А зачем вы пишите в центах?
ОченьПриятно-Царь• 19 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
А зачем вы пишите в центах?
… проблема в чём ? Наш курс как ракета , а там стабильность . Вот там сегодня , завтра будет одна и та же цена .. у нас нет .
Физрукая• 19 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А вы не странная? Какое хрючево,испанское? Да, согласна.ксьати не такие уж там хорошие булки, три месяца жизни в прекрасной европейской стране только убедили меня в этом. Так что не рвитесь на британский флаг нахваливая чужое. А здоровой она будет исключительно на испанских булках, не так ли
Физрукая• 19 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да не такая уж там стабильность, растут цены и там. Особенно на patrol
ОченьПриятно-Царь• 19 сентября 2022
Ответ дляФизрукая
Бред , без конкретики , адьос . Кушайте малятко
Физрукая• 19 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Бред без конкретики от вас. Идите куда шли..булка ей испанская такая а наша по умолчанию г... кушайте испанское г
На иголках• 19 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
кожа? женская? 41ій размер?
Да скечерс вам нужен тогда 40 стелька в нём 27см
Сама не знаю• 19 сентября 2022
Ответ дляНа иголках
вообще не нашла ни одной пары туфель скетчерса :-)
ХикориДикори• 19 сентября 2022
Ответ дляВика-cc6f
Поддерживаю, была вчера в ватсонсе очень маленький ассортимент косметики уходовой, краски для волос тоже не все оттенки есть, порошка в обычных картонных упаковках нету(
У Ватсона в начале войны сгорели склады и соответственно очень много продукции, поэтому и полки выглядят пока не очень, но лучше чем пару месяцев назад все таки. Меня удивил их гель для черного Домол. раньше он был густой и белого цвета, а это купила, а он как вода практически и прозрачный и пахнет по другому, но стирает норм. Неужели производитель так сильно изменил технологию производства?
На иголках• 19 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
Туфель, извините
Я думала ботинки
Сама не знаю• 19 сентября 2022
Ответ дляНа иголках
Туфель, извините
Я думала ботинки
так и ботинок у скетчерса сейчас дешевле 1600 нет, ввела в поиске :-((
одни кроссовки
НаливайКа• 19 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
одни кроссовки
Ну так сезон. Надо брать по распродаже
На иголках• 19 сентября 2022
Ответ дляСама не знаю
одни кроссовки
Конечно брать надо в распродажу
Цены были летом на осень сказка
От 800-1000грн , а теперь они же стоят от 2500
Цены были летом на осень сказка
Море Счастья• 19 сентября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
АТБ. Яка з цін вас вразила?
Підкажіть, будь ласка. що у вас за додаток?
РокерША• 19 сентября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Зубочистки 60 грн и 90 грн
Обычные, которые по 30 - 40 стоили в круглых баночках.
Зубочистки 150 шт -15,75 грн.
Море Счастья• 19 сентября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Нищета ждет многих нас
Что сказать..
Більше треба було за ворогів країни голосувати.
Люблю кетчуп• 19 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Це не додаток. Просто робите он-лайн замовлення на їх сайті.
Тра Ля Ля
• 19 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Ой не чудіть, в нас завжди всі вибори скфалифіковані( Наши голоса до одного місця(
Море Счастья• 19 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
дадада. прилітають інопланетяни, фальсифікують вибори і ставлять у владу нам монстрів ненажерливих. Влада завжди така ж, яке населення.
Після війни стане кращою. Нарешті.
Тра Ля Ля
• 19 сентября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Після війни стане кращою. Нарешті.
А Ви вірите в чесність в стосунку до виборів, то напевно й в шлюб до труни й рожевих поні)
Мимапроходима• 19 сентября 2022
Ответ дляПростецкая
Тобто ви зараз поза Україною, але українські ціни вам все одно муляють...
Ну конечно
Во-первых, я Украинка и квартира у меня в Украине есть.
У меня в Украине пока ещё живет Мама мужа, которой мы помогаем, потому что на украинскую пенсию сами понимаете
И доставки мы заказываем, раньше ашан только оставался, сейчас метро снова возобновило
А что вас удивляет? Или вы рады всех уехавших лишить гражданства и их материальных благ, которые остались в Украине, как это делали когда-то бывшие соотечественники в затертых годах? :)
Мимапроходима• 19 сентября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
870 грамм это что??вас устраивает 870 или литр? Вот из-за таких по@истов и все хорошо у нас.
Британия, я помню сильно удивлялась, что здесь молоко дешевле или наравне с нашим
Упаковка 2.27 литра 63 гривны
В магазинах подороже в районе 1.7 фунта, это 74 гривны за 2.27 литра
Упаковка 2.27 литра 63 гривны
Схема сыра• 19 сентября 2022
Ответ дляМимапроходима
Упаковка 2.27 литра 63 гривны
Нам по&ер какие цены в Британии итд, мы в Украине!
Работать надо• 19 сентября 2022
Ответ дляЗамыленная
Шановна, є сенс трохи знизити градус дискусій, вам не здається? Люди діляться інформацією, дискутують, кожен має якусь частину загальної картини. Разом складається пазл коли обговорення цивілізоване.
Ще раз: ніякого подорожчання ´в рази´ в Європі не відбувається. Це надто гучна заява. Конкретно я (говорю лише за себе) з травня по кінець серпня купувала близько 30 найменувань продуктів харчування в Німеччині і на них в мережах Алді, Пенні, Лідл зростання цін було зовсім незначним. Ви бачили більше зростання на іншими продукті, ок. Хоч і не в рази.
´В рази´ якщо щось і подорожчало з продуктів, то це в нас нажаль, а не в Європі. А Європа не буде ні голодною, ні холодною. Так чи інакше своїх громадян вони захистять від інфляції індексаційними виплатами. Не буде там колапсу який часто пророкують рупори рашиської пропаганди.
От і все. Нам треба думати про себе.
Для меня конкретное подорожание которое я написала (в два раза) это и есть в разы. Наверное вы очень богатая, раз подорожание в два раза это для вас незначительно.
Просто не люблю когда людей вводят в заблуждение, а потом и сплетни разносятся.
Со второй частью вашего поста согласна.
Апрель Ивановна• 19 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Та не треба . Яйця 6-12 злотих за десяток, філе курки - 24 злотих , хліб 6 злотих , цукор, кажуть вже до 10 злотих . Зовсім не дешево .
То вони ще може в червні такі ціни згадали
Я у вересні вже була
Мимапроходима• 19 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Я вас прекрасно понимаю, я говорю о том, что в дорогущей стране молоко продают не по 870 мл упаковку и в пересчете оно, в стране с крохотными пастбищами и дорогущими руками стоит на уровне или даже дешевле украинского из агропромышленной страны (Даже довоенного)
Меня лично этот момент по приезду сильно смутил
Вас ничего не смущает?
Схема сыра• 19 сентября 2022
Ответ дляМимапроходима
Вас ничего не смущает?
Смущают цены в Украине,очень.