Аноним_Русалка• 18 сентября 2022
Кто вернулся из Европы в Украину вы нашли уже себе работу?
Сейчас массово все стали возвращаться в Украину после полугода скитаний и кочевой жизни в Европе. Вы уже нашли работу, жилье?
Попижёновна• 18 сентября 2022
вернулась к себе в квартиру, работу не теряла, работала удалено пока там была
Жерица ночи• 18 сентября 2022
Вообще вращалась, потому что жилье целое, работала из-за границы удаленно (пол дня в заграничном офисе, вторую половину до ночи на украинский). Да, ЗП урезали, да, цены выросли. Но жить можно, эмигрировать не планировали
КликОЛЬКА• 18 сентября 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Работа для лохов.
Вы деньги печатаете на принтере?)))
Аноним_Русалка
• 18 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
А где вы до этого работали или кем?
А что?
Дюймовочка• 18 сентября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы деньги печатаете на принтере?)))
Предполагаю там имелось ввиду нынешняя стоимость работы
Дюймовочка• 18 сентября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
А что?
Простите, больше вопросов к вам нет!
Дерево береза• 18 сентября 2022
Вернулась в свою квартиру.
Не работала. И сейчас не планирую работать.
После 18• 18 сентября 2022
Вернулись в свою квартиру. Я работу не теряла, как работала удаленно, так и работаю.
Муж пока без работы, сидит с ребенком, пока садик не открыли
Брызжу ядом• 18 сентября 2022
Вернулась в свою квартиру, работу не теряла рабо ала удаленно правда с 50% ЗП....
Заместитель Анонима• 18 сентября 2022
Сидела за свой счет 6 месяцев, вызвали на работу, я и вернулась.
Дама_с_коготками• 19 сентября 2022
Нет, но и не искала. У меня нет ни знаний, ни опыта. Хочу обратно заграницу. Там хоть уборщицей можно работать мне.