Стрекозей• 19 сентября 2022

Це комплімент чи образа?

Познайомилась з хлопцем на СЗ. Вчора була перша зустріч. Хлопець на вигляд нормальний, адекватний. Але коли ми сиділи в кафе він сказав, що я схожа на порноактирсу.
Як би ви думаєте це образа чи комплімент?
Новогодняя пальма• 19 сентября 2022
Несите фото

Алина-1240• 19 сентября 2022
Реплика в воздух это
Люблю кетчуп• 19 сентября 2022
Просто хотел поскорее с вами в постель
Новогодняя пальма• 19 сентября 2022
Может вы в стрипах пришли кто Вас знает
Угги в горошек• 19 сентября 2022
Наверное он думает что комплимент, хотя смотря как вы выглядели, может это намек на вульгарный вид. А почему сразу не спросили, что он имел ввиду?
Успокойся_Успокойся• 19 сентября 2022
Оскорбление
ПриснитсяЖЕ• 19 сентября 2022
Это значит,что он хотел бы вас тр**нуть))
Скелет дыни• 19 сентября 2022
Я бы приняла как комплимент.
Исходя из того, что 99% мужчин сексуально озабоченные, он в вас увидел секс.
Багиня• 19 сентября 2022
На какую-то конкретно или просто на порноактрису?

ОйЙой• 19 сентября 2022
Может с макияжем переборщили, ярко красная помада?
Дама_с_коготками• 19 сентября 2022
Автор, хлопець- бидло, і немає ніякого значення хвалив він вас чи сварив
Ду да ду да ду• 19 сентября 2022
Это намек на секс. Что тут не ясно?
Вообще мне странны такие разговоры на первом свидании. Сейчас как то считается нормальным, что никто не скрывает, что смотрит порно. Наверное я из прошлого века
котопёс• 19 сентября 2022
Т.е. до этого момента Вы не знаете еще, как на это реагировать?))
котопёс• 19 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Несите фото
Вы знаете всех порноактрис в лицо?)
котопёс• 19 сентября 2022
Ответ дляБагиня
Ключевой вопрос)
Обижулька• 19 сентября 2022
Представила себе ситуацию) да, комплимент конечно!
А что должен был сказать: ты похожа на клушу занудную?)
Или: ты похожа на будущую мать моих детей? 😅 Или похоже ты варишь отменный борщ?
Ну, на любителя)
тянитолкайка• 19 сентября 2022
Это в его картинке мира это комплимент и он не поймет, если Вы обидитесь. Но парень недалекий и одноклеточный...
Стебель_березы• 19 сентября 2022
Якщо вам не сподобались ці слова, то це образа. Потрібно було уточнити, що він мав на увазі. Мені було б дивно і неприємно таке почути.
Фантасмагория• 19 сентября 2022
А вы ему скажите, шо он не похож

Anna-9f56• 19 сентября 2022
Для него вы слишком зашоренная)

Либо же он для вас слишком открытый

скажет потом «давай вместе порно посмотрим», опять побежите на форум жаловаться

Это издевательство, а не отношения
Багиня• 19 сентября 2022
Ответ длякотопёс
Ключевой вопрос)
Ну конечно. Если он сказал, что она похожа, например, на Сашу Грей, это не значит вообще ничего. А если просто на порноактрису, значит что-то у нее не так со стилем. Или парень намекает на секс.
Новогодняя пальма• 19 сентября 2022
Ответ длякотопёс
Вы знаете всех порноактрис в лицо?)
Нет лица не запоминаю )
котопёс• 19 сентября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет лица не запоминаю )
тогда и запрос фото теряет смысл))